Регистрация

Наступление ВСУ ознаменует возвращение проекта «Новороссия», уверены с Госдуме

29.03.2021  10:53
2 817
0
Фото: пресс-служба Министерства обороны Украины


Киевские политики не теряют оптимизма в своем желании «примирить» мятежный восток Украины силой оружия, для чего стягивают к линии соприкосновения сторон в Донбассе все новые подразделения ВСУ и бронетехнику. Между тем, наступление украинских войск поможет России реанимировать проект «Новороссия» и покончить с агрессией Киева в ЛДНР. Так считает лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский, рассказавший об этом в эфире YouTube-канала «Комсомольская правда».

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Москве выгодно возможное наступление ВСУ на позиции ополченцев, инициированное Байденом через своих «подельников» в рядах украинской власти.


Мы разгромим всю эту армию полностью, и начнется движение в сторону создания Новороссии, весь Юго-Восток Украины, а Север – мы посмотрим

– уверенно заявляет Владимир Вольфович.

По мнению Жириновского, американская помощь армии Украины состоит лишь в поставках устаревшего обмундирования, которое лежит без дела на складах. Таким образом, Байден в рамках многоходовой комбинации «подыгрывает» России, оказывая Украине лишь видимую поддержку. В свое время «подыграл» Москве и Янукович, сбежавший в ходе майдана в Россию – в противном случае Крым не вернулся бы в лоно РФ.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Ответ на пробные полёты F-16. Самый мощный ЗРК, "сбивший 24 самолёта за пять дней", возвращается на СВО - инсайдеры
24.04.2024 08:00
x-true.info
Армия России не стала дожидаться, когда американская помощь будет доставлена Киеву, и в то время, как начались пробные полёты F-16 над Украиной, Москва анонсировала ответ: возвращение самого мощного ЗРК в мире - С-500 "Прометей". Министр обороны заявил, что комплексы С-500 поступят в войска в 2024 году, однако ряд источников указал на то, что ещё под Новый год наш ЗРК "сбил 24
От французов инженерного батальона и поляков-минёров осталась бетонная крошка: Солдаты не слушают приказы Сырского
24.04.2024 11:12
Чтобы выжить, украинские солдаты переплывают Днепр. На правом берегу их могут изнасиловать сослуживцы, расстрелять заградотряды, бросить под русскую артиллерию без БК и поддержки.
Армия НАТО уже на границе с Россией: Шойгу раскрыл состав группировки
23.04.2024 22:04
Группировка войск Североатлантического альянса у российских границ составляет порядка 33 тыс. человек. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии ведомства.
"Все кончено": Вашингтон направил сигнал в Москву. Украины больше не будет
24.04.2024 00:21
Вашингтон показал, как относится к отношениям с Москвой, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.