Эмбарго на поставки топлива из России отбросят европейскую экономику на 50 лет назад
06.04.2022 23:14
3 230
0
Фото: REUTERS

Глава Евросовета Шарль Мишель 6 апреля заявил, что Европейскому союзу рано или поздно придётся вводить ограничения в отношении нефти и газа России.
При этом днем ранее глава европейской дипломатии Жозеп Боррель исключил возможность принятия решения на уровне ЕС о запрете импорта российского газа, так как Венгрия пообещала наложить на него вето. Анонсированный 5 апреля пятый пакет санкций против России, который включает себя такие меры, как запрет на экспорт угля из РФ и запрет на вход российских кораблей в европейские порты, газа все же не коснулся.
Метания европейских чиновников понятны. С одной стороны, экспорт газа и нефти сейчас является основным источником валютных поступлений в РФ, и этот крантик им хотелось бы перекрыть. С другой, полностью отказаться от российских энергоресурсов без огромного ущерба для себя страны ЕС не в состоянии.
«Санкции имеют смысл лишь при условии, что они ослабляют того, для кого они предназначены, а не того, кто их вводит», — заявил в начале апреля канцлер Австрии Карл Нехаммер.
Впрочем, в случае дальнейшей эскалации противостояния нельзя исключать и сценарий, при котором европейцы пойдут на разрушительный для экономики шаг.
В случае введения эмбарго на поставки газа из России сильнее всего, как считают эксперты, пострадают промышленные предприятия Германии, Австрии, а также стран Восточной Европы. Проблема Германии еще и в том, что у нее нет собственных СПГ-терминалов, которые помогли бы в срочном порядке компенсировать потери.
В конце марта издание Bloomberg со ссылкой на крупнейшие промышленные союзы Германии написало о том, что значительная часть немецких предприятий, в особенности сталелитейные, химические и бумажные заводы, рискует закрыться в течение нескольких недель без российских энергоносителей.
Против энергетических санкций высказались такие организации, как IG Metall, IGBCE, IG Bau, так как ограничения спровоцируют не только кризис на рынке труда, но и стремительный коллапс цепочек промышленного производства в ЕС с глобальными последствиями.
Немецкий химический концерн BASF заявил о том, что если бы поставки газа сократились вдвое, то крупнейший химзавод в мире в Людвигсхафене, на котором трудятся около 40 тысяч человек, пришлось бы закрыть. Даже в случае частичного сокращения импорта газа придется ограничить выпуск многих важных продуктов.
Пострадают и смежные с самыми зависимыми от газа отраслями. Ламия Мессари-Беккер, которая консультирует правительство ФРГ по вопросам строительства и энергетики, заявила, что в строительной отрасли, которая зависит от химической, сталелитейной и цементной, пострадали бы почти полмиллиона рабочих мест.
Представители немецкой автомобильной индустрии также опасаются перебоев с поставками российского газа и предупреждают, что такой сценарий нанесёт отрасли, обеспечивающей рабочими местами почти 800 тыс. человек, колоссальный ущерб, пишет Süddeutsche Zeitung. Газ при производстве автомобилей используется не только для функционирования заводов, но и при создании ряда компонентов.
Еще в середине марта Европейская ассоциация цветных металлов Eurometaux сообщила о том, что предприятия алюминиевой промышленности в странах ЕС работают «в пол-оборота» из-за роста тарифов, а дирекция крупного производителя бытовой керамики Jacob Delafon по этой же причине отправила персонал в вынужденный отпуск.
Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ), старший научный сотрудник Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович рассказал «СП», что хотя первая «жертва» отказа от газа — химпром, пострадает вся экономика ЕС.
— Химическая отрасль зависит от газа во многих аспектах, самый очевидный — азотные удобрения. Если стоимость природного газа резко подорожает, предприятию придется или приостанавливать работу, или повышать стоимость урожая, который выращивается с помощью этих удобрений. После чего придется повышать стоимость всех продуктов питания. Это, конечно, может вызвать у кого-то поддержку, как у министра сельского хозяйства Германии, который заявил, что рост цен позволит спасти животных. Но я не уверен, что за пределами ядерного электората Партии зеленых такие идеи вызовут одобрение. Тем более, на фоне подорожания коммуналки и потери рабочих мест.
40% производства удобрений в Европе было сокращено уже в прошлом полугодии из-за энергетического кризиса, вызванного сомнительными регуляторными решениями руководства ЕС. В случае одномоментного эмбарго на поставки российского газа, с этим видом промышленности можно будет попрощаться. Но это только вершина айсберга.
Производство алюминия и цинка тоже было сокращено процентов на 40%. Вся металлургия сильно зависит от природного газа, и найти ему альтернативу можно только на горизонте нескольких лет. При этом альтернатива в виде нефти и угля тоже не приемлема, так как ЕС уже планирует ввести ограничения на поставки российского угля, да и расширять зависимость от нефтепродуктов не будет.
Речь обо всех отраслях экономики, потому что газ нужен в очень многих процессах. Возьмите, например, дизель. Чтобы его произвести, вам нужен природный газ, из которого вы получаете водород, с помощью которого убираете серу из дизеля.
Несколько недель назад эксперты уже предупреждали о возможности дизельного кризиса в Европе. Любой товар, который поступает на рынок, хоть стройматериалы, хоть бананы, возят машины на дизтопливе. Повышение цен и его дефицит станет огромным вкладом в инфляцию, я уж не говорю о проблемах логистических компаний.
«СП»: — То есть ряд производств реально может остановиться?
— Мне кажется, не совсем правильно задавать вопрос: «Что случится с европейской промышленностью, если она откажется от российского газа?» Лучше спросить: «Что случится с европейской промышленностью, уже отказавшейся от российского угля и потенциально от нефтепродуктов, если она откажется от газа?» Россия ведь тоже может поднять ставки, и тогда Европе придется одновременно жить без российских нефти, нефтепродуктов, газа и угля.
Все это используется не только в промышленности, но в коммунальном хозяйстве, электроэнергетике. Например, во Франции на полном серьезе используется печное топливо для того, чтобы вырабатывать электричество. Такие вещи практикуются и в прогрессивной Швеции. Отказаться от всего этого мгновенно будет очень сложно.
Если говорить именно о промышленности, больше всего от газа зависят химия, металлургия и машиностроение. Даже в электромобилях нужно множество редкоземельных металлом, поэтому их стоимость тоже вырастет. Я уж не говорю о коммунальных услугах, которые растут на десятки процентов.
Возможно, когда Запад объявляет об отказе от российских ресурсов — это форма психологического давления. Но мы должны отдавать себе отчет, что находимся в горячей стадии кризиса, а во время эскалации возможно все. Конфликт может выйти на новый уровень, в том числе в сфере экономических войн.
— В первую очередь эмбарго затронет страны, которые находятся ближе к России, — поясняет доктор экономических наук, проректор Финансового университета при правительстве РФ Александр Зубец. — Чем дальше на Запад, тем меньше эта зависимость. Великобритания, Португалия, Испания и даже Франция меньше зависят от российского газа, а вот в Восточной Европе более половины поставок приходятся на нас.
Если говорить об отраслях, пострадают в первую очередь энергоемкие производства, которые зависят от газа как от топлива или сырья для производства продукции. Но в реальности пострадает вся энергетика и экономика Европы, так как отказ от российского газа приведет к повышению цен на сырье из других стран. Это, в свою очередь, приведет к кратному увеличению цен на электроэнергию.
Мы уже сейчас видим, что из-за роста цен страдает европейский бизнес. Сегодня был опубликован индекс настроений немецкой промышленности в части заказов, который резко упал в последнем квартале. Это может говорить начале кризиса в производстве, вызванном высокой стоимостью энергии.
Свободная пресса
При этом днем ранее глава европейской дипломатии Жозеп Боррель исключил возможность принятия решения на уровне ЕС о запрете импорта российского газа, так как Венгрия пообещала наложить на него вето. Анонсированный 5 апреля пятый пакет санкций против России, который включает себя такие меры, как запрет на экспорт угля из РФ и запрет на вход российских кораблей в европейские порты, газа все же не коснулся.
Метания европейских чиновников понятны. С одной стороны, экспорт газа и нефти сейчас является основным источником валютных поступлений в РФ, и этот крантик им хотелось бы перекрыть. С другой, полностью отказаться от российских энергоресурсов без огромного ущерба для себя страны ЕС не в состоянии.
«Санкции имеют смысл лишь при условии, что они ослабляют того, для кого они предназначены, а не того, кто их вводит», — заявил в начале апреля канцлер Австрии Карл Нехаммер.
Впрочем, в случае дальнейшей эскалации противостояния нельзя исключать и сценарий, при котором европейцы пойдут на разрушительный для экономики шаг.
В случае введения эмбарго на поставки газа из России сильнее всего, как считают эксперты, пострадают промышленные предприятия Германии, Австрии, а также стран Восточной Европы. Проблема Германии еще и в том, что у нее нет собственных СПГ-терминалов, которые помогли бы в срочном порядке компенсировать потери.
В конце марта издание Bloomberg со ссылкой на крупнейшие промышленные союзы Германии написало о том, что значительная часть немецких предприятий, в особенности сталелитейные, химические и бумажные заводы, рискует закрыться в течение нескольких недель без российских энергоносителей.
Против энергетических санкций высказались такие организации, как IG Metall, IGBCE, IG Bau, так как ограничения спровоцируют не только кризис на рынке труда, но и стремительный коллапс цепочек промышленного производства в ЕС с глобальными последствиями.
Немецкий химический концерн BASF заявил о том, что если бы поставки газа сократились вдвое, то крупнейший химзавод в мире в Людвигсхафене, на котором трудятся около 40 тысяч человек, пришлось бы закрыть. Даже в случае частичного сокращения импорта газа придется ограничить выпуск многих важных продуктов.
Пострадают и смежные с самыми зависимыми от газа отраслями. Ламия Мессари-Беккер, которая консультирует правительство ФРГ по вопросам строительства и энергетики, заявила, что в строительной отрасли, которая зависит от химической, сталелитейной и цементной, пострадали бы почти полмиллиона рабочих мест.
Представители немецкой автомобильной индустрии также опасаются перебоев с поставками российского газа и предупреждают, что такой сценарий нанесёт отрасли, обеспечивающей рабочими местами почти 800 тыс. человек, колоссальный ущерб, пишет Süddeutsche Zeitung. Газ при производстве автомобилей используется не только для функционирования заводов, но и при создании ряда компонентов.
Еще в середине марта Европейская ассоциация цветных металлов Eurometaux сообщила о том, что предприятия алюминиевой промышленности в странах ЕС работают «в пол-оборота» из-за роста тарифов, а дирекция крупного производителя бытовой керамики Jacob Delafon по этой же причине отправила персонал в вынужденный отпуск.
Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ), старший научный сотрудник Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович рассказал «СП», что хотя первая «жертва» отказа от газа — химпром, пострадает вся экономика ЕС.
— Химическая отрасль зависит от газа во многих аспектах, самый очевидный — азотные удобрения. Если стоимость природного газа резко подорожает, предприятию придется или приостанавливать работу, или повышать стоимость урожая, который выращивается с помощью этих удобрений. После чего придется повышать стоимость всех продуктов питания. Это, конечно, может вызвать у кого-то поддержку, как у министра сельского хозяйства Германии, который заявил, что рост цен позволит спасти животных. Но я не уверен, что за пределами ядерного электората Партии зеленых такие идеи вызовут одобрение. Тем более, на фоне подорожания коммуналки и потери рабочих мест.
40% производства удобрений в Европе было сокращено уже в прошлом полугодии из-за энергетического кризиса, вызванного сомнительными регуляторными решениями руководства ЕС. В случае одномоментного эмбарго на поставки российского газа, с этим видом промышленности можно будет попрощаться. Но это только вершина айсберга.
Производство алюминия и цинка тоже было сокращено процентов на 40%. Вся металлургия сильно зависит от природного газа, и найти ему альтернативу можно только на горизонте нескольких лет. При этом альтернатива в виде нефти и угля тоже не приемлема, так как ЕС уже планирует ввести ограничения на поставки российского угля, да и расширять зависимость от нефтепродуктов не будет.
Речь обо всех отраслях экономики, потому что газ нужен в очень многих процессах. Возьмите, например, дизель. Чтобы его произвести, вам нужен природный газ, из которого вы получаете водород, с помощью которого убираете серу из дизеля.
Несколько недель назад эксперты уже предупреждали о возможности дизельного кризиса в Европе. Любой товар, который поступает на рынок, хоть стройматериалы, хоть бананы, возят машины на дизтопливе. Повышение цен и его дефицит станет огромным вкладом в инфляцию, я уж не говорю о проблемах логистических компаний.
«СП»: — То есть ряд производств реально может остановиться?
— Мне кажется, не совсем правильно задавать вопрос: «Что случится с европейской промышленностью, если она откажется от российского газа?» Лучше спросить: «Что случится с европейской промышленностью, уже отказавшейся от российского угля и потенциально от нефтепродуктов, если она откажется от газа?» Россия ведь тоже может поднять ставки, и тогда Европе придется одновременно жить без российских нефти, нефтепродуктов, газа и угля.
Все это используется не только в промышленности, но в коммунальном хозяйстве, электроэнергетике. Например, во Франции на полном серьезе используется печное топливо для того, чтобы вырабатывать электричество. Такие вещи практикуются и в прогрессивной Швеции. Отказаться от всего этого мгновенно будет очень сложно.
Если говорить именно о промышленности, больше всего от газа зависят химия, металлургия и машиностроение. Даже в электромобилях нужно множество редкоземельных металлом, поэтому их стоимость тоже вырастет. Я уж не говорю о коммунальных услугах, которые растут на десятки процентов.
Возможно, когда Запад объявляет об отказе от российских ресурсов — это форма психологического давления. Но мы должны отдавать себе отчет, что находимся в горячей стадии кризиса, а во время эскалации возможно все. Конфликт может выйти на новый уровень, в том числе в сфере экономических войн.
— В первую очередь эмбарго затронет страны, которые находятся ближе к России, — поясняет доктор экономических наук, проректор Финансового университета при правительстве РФ Александр Зубец. — Чем дальше на Запад, тем меньше эта зависимость. Великобритания, Португалия, Испания и даже Франция меньше зависят от российского газа, а вот в Восточной Европе более половины поставок приходятся на нас.
Если говорить об отраслях, пострадают в первую очередь энергоемкие производства, которые зависят от газа как от топлива или сырья для производства продукции. Но в реальности пострадает вся энергетика и экономика Европы, так как отказ от российского газа приведет к повышению цен на сырье из других стран. Это, в свою очередь, приведет к кратному увеличению цен на электроэнергию.
Мы уже сейчас видим, что из-за роста цен страдает европейский бизнес. Сегодня был опубликован индекс настроений немецкой промышленности в части заказов, который резко упал в последнем квартале. Это может говорить начале кризиса в производстве, вызванном высокой стоимостью энергии.
Свободная пресса
Читайте также:
На Западе паника после слов Кремля о ядерном оружии. Проведена "операция Судного дня". 16 часов - и цель достигнута
26.06.2026 15:39
Слова Кремля о ядерном оружии вызвали панику на Западе. DE: Они стали предупреждением всему миру. И это всё после проведённой Россией "операции Судного дня". Всего 16 часов и цель достигнута – в НАТО перепуганы, увидев мощь России.
Столб пламени над Павлоградом: уничтожен «объект №1» — почему в Крыму уже лимитируют бензин
Мощный взрыв в Павлограде оставил огромный столб пламени — уничтожен ключевой химический объект, от которого зависело производство украинских дронов. В это же время в Севастополе ввели ограничения на продажу бензина, а жители жалуются на перебои со светом. Как один удар меняет логистику войны и почему это пугает обе стороны больше всего.
Теперь можно заявить открыто: Кремль сделал важное заявление, которое явно не понравится Вашингтону
Похоже, Москва полностью утратила доверие к так называемому «духу Анкориджа».
Крым под блокадой: почему британцы выбрали «херсонский сценарий» вместо штурма и к чему это приведёт
Штурма Крыма не будет. Вместо него — тихая, но беспощадная блокада: очереди за бензином по 8 часов, удары по логистике, отрезанные артерии и растущий дефицит всего. Лондон и Киев запустили «херсонский сценарий» — медленное удушение. Почему это опаснее прямого удара и чем ответит Россия? Разбор реальной картины на полуострове.
Умер бывший министр обороны Сергей Иванов
Скончался бывший министр обороны Сергей Иванов. Ему было 73 года. Пост главы Министерства обороны России Иванов занимал в 2001 — 2007 годах. Позже работал на посту вице-премьера, руководителя Администрации Президента России, спецпредставителя главы государства по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.