Регистрация

Российские военные за ночь уничтожили 25 украинских танков

15.04.2022  10:49
2 611
0


Вооруженные силы РФ за ночь уничтожили 25 танков и другой бронетехники Украины, следует из брифинга официального представителя Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова.

"Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 132 самолета, 105 вертолетов, 245 зенитных ракетных комплексов, 456 беспилотных летательных аппаратов, 2213 танков и других боевых бронированных машин, 249 установок реактивных систем залпового огня, 966 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2110 единиц специальной военной автомобильной техники", - сказал генерал.

В ходе вечернего брифинга в четверг Конашенков сообщал, что всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены 131 самолет, 104 вертолета, 245 зенитных ракетных комплексов, 448 беспилотных летательных аппаратов, 2188 танков и других боевых бронированных машин, 248 установок реактивных систем залпового огня, 957 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2088 единиц специальной военной автомобильной техники.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Достали до Грозного-Сити!»: Кадыров получил «привет» от Киева прямо под окна
05.12.2025 17:19
x-true.info
Ровно через 2 дня после слов Кадырова «церемониться не будем» — дрон ВСУ врезался в небоскрёб Грозный-Сити в 800 м от резиденции главы Чечни. Разбиты стёкла, усилена охрана, аэропорт закрыт. Киев показал: достать может даже в сердце республики. Это ответ за угрозы Европе или отчаяние проигрывающей стороны? Подробности и символизм удара — в свежей статье.
Что-то невероятное. НАТО засекло "боевых птиц" Путина. Там, где их не ждали: У Запада паника. Смотрите сами — ужас, как мощно
05.12.2025 10:35
"Боевые птицы" Путина прилетели туда, где их не ждали. Когда в НАТО засекли Ту-160, в военном блоке началась паника. Это что-то невероятное, кадры Минобороны говорят сами за себя. Ужас, как мощно!
Филиппо: Речь Путина заставила Макрона и фон дер Ляйен краснеть от стыда
05.12.2025 19:21
freedom-news.ru
Слова президента России Владимира Путина о путях разрешения ситуации на Украине вызвали неловкость у лидера Франции Эмманюэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, у них «горели уши
Россия должна прекратить побеждать: срочное требование из Парижа
05.12.2025 23:03
x-true.info
Макрон в Пекине предложил мораторий на удары по энергетике Украины: «Зимой нельзя лишать людей света и тепла». Россия ответила сарказмом: «Это как запретить боксёру бить по корпусу, чтобы сопернику было легче победить». Почему инициатива выглядит односторонней, при чём тут Наполеон и Гудериан, и как отреагировал Китай — в материале.
Спецоперация «Брюссельский гром»: Трамп выбивает из Европы поддержку Киева. Путин наблюдает молча
05.12.2025 22:47
x-true.info
2 декабря Трамп провёл молниеносную спецоперацию в сердце Европы: бельгийцы задержали экс-главу евродипломатии Могерини и ещё двух итальянских топ-чиновников. За неделю: Бельгия блокирует 190 млрд российских активов, Италия отказывается платить за оружие Киеву, Финляндия и Чехия сворачивают помощь, ЕЦБ хоронит кредит на 165 млрд. Европа в шоке, Украина без денег, а Путин делает вид, что ничего не