Регистрация

Киевский режим скрывает страшные потери ВСУ и убивает мирное население

29.04.2022  21:30
1 861
0


Руководство Украины продолжает терять территории – при этом, не задумываясь, что это последствия прямого вмешательства в конфликт членов НАТО.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявили эксперты, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Когда смотришь кадры наших военкоров, когда Поддубный идёт по полю, причём он не акцентирует, в отличие от украинских, которые тела все эти рассматривают, идёт – и просто видно, что всё усеяно, так на заднем плане. И смотришь потом сводки – «за день 2 человека погибло военных украинских», – изумляется политолог Владимир Корнилов.

«Замечательные слова военного американского эксперта. Их бы сейчас крутить на Украине активно. На счёт того, что все погибнут, все кого вы вооружаете, погибнут. Вы даете им не оружие, чтобы убивать, а оружие, чтобы их убить», – сказал политолог.

К обсуждению подключился депутат Верховной рады прошлых созывов от Компартии Спиридон Килинкаров, отметив, что за 8 лет Украина теряет территории и при этом украинские власти продолжают гнуть свою линию.

«Я сегодня читаю Яроша. Знаете такого? Был драйвером вооружённого переворота в Украине, сейчас советником работает у господина Залужного. Он прямо открытым текстом пишет – вообще-то это наш украинский город Херсон, если нужно – будем его обстреливать, это наше украинское дело.

Они в 14-м году, что сказали? Это же наше дело – хотим свергаем, не хотим не свергаем, хотим захватываем, хотим убиваем. Прошло 8 лет войны – потеря Крыма, потеря Донбасса, потеря части территории Запорожской, Харьковской, Херсона, а ничего не меняется. У них всё в голове остаётся точно так же. Причём они всё оправдывают.

Вот, кстати, Байден сегодня, о чём говорит, о том, что вы знаете, оказывается США, Байден выступая, говорит, что русские говорят о том, что мы воюем с НАТО, потому что они проигрывают. И тут же говорит – мы финансируем, и мы поставляем оружие. Понимаете? В одном выступлении два противоречия. То есть, если ты финансируешь армию, ты платишь заработную плату военным, которые воюют, ты поставляешь оружие, и ты при этом говоришь – нет, мы тут как бы не воюем», – удивлялся Килинкаров.

«И главное – не проигрываешь, что такое для Украины потеря Крыма, потеря Донбасса, потеря Херсона. Мы же боремся за независимость и суверенитет. И главное территориальную целостность, которая с каждым этапом боротьбы – эта целостность становится всё уже. Но это никого не наталкивает на мысль – слушайте – может мы что-то не то делаем. Давайте посмотрим, может как-то по-другому надо эти вопросы решать? Судя по всему, у нас все идёт как-то не так. Не… вы что, такие вопросы никто никому не задаёт, и никто такими вопросами не задаётся в принципе в украинской власти», – продолжил бывший депутат.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Какие преимущества дает военный кейтеринг на массовых мероприятиях
28.03.2024 22:13
Выездная военная полевая кухня представляет собой не только практичное средство для приготовления пищи на открытом воздухе, но и настоящее украшение любого мероприятия.
Паника в Харькове, ФАБ утюжат врага: Город начинают сдавать?
29.03.2024 09:56
Город погружён в полный блэкаут, а энергетическая инфраструктура имеет критические повреждения.
"Это положит конец способности Харькова сопротивляться". Экс-разведчик назвал сроки сдачи города
28.03.2024 22:47
Судя по прогнозам американского специалиста, русские войска вскоре освободят Харьков.
Французы и британцы управляют ударами по России
28.03.2024 16:59
Украинские пилоты, обстреливающие территорию России ракетами с самолетов, лишь летают и нажимают кнопку – остальную работу за них выполняют британские и французские военные на земле.
Никакой "заморозки", будет "падение Киева". Вчерашние "ястребы" из "The Times" сулят поражение Незалежной
29.03.2024 02:48
x-true.info
Ещё недавно в западных СМИ бодрились: несмотря на откровенный провал пресловутого "контрнаступа" небратьев, утешали – проигрыша не будет, максимум "заморозка" конфликта. Однако уверенные успехи русской армии на поле боя отрезвили союзников Незалежной. Теперь они серьёзно задумались о том, что нынешний киевский режим не сможет устоять. Ожидаемо изменился и нарратив западной