Регистрация

Крымский политолог: Угрозы с Украины подорвать мост не сулят ничего хорошего

04.05.2022  22:49
1 660
0


Украинские националисты не упустят возможности в священный день 9 мая что-либо сотворить. Поэтому любые, даже самые идиотические заявления со стороны официального Киева либо отвлекают от чего-то, либо к чему-то готовят.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Такой комментарий по поводу запуска в украинском сегменте сайта с обратным отсчетом до «падения Крымского моста» высказал «ПолитНавигатору» крымский политолог Владимир Джаралла.


«9 мая – священная дата, и «силы зла» не упустят возможность что-то сотворить в этот день, – подчеркнул он. – Поэтому, бдительность перестает быть отвлеченным понятием, и все больше и больше становится понятным, что только полная ликвидация на все обозримое будущее угрозы со стороны этого «смертельно больного образования» и есть гарантия полной безопасности».

По словам эксперта, пока украинская армия методично громится наступающими союзными войсками ЛДНР и РФ на Донбассе, киевская пропаганда компенсирует это «перемогами» (победами) в информпространстве. Однако вбросы направляются Западом. Поэтому, появление тем нападения на Приднестровье и диверсия против Крымского моста не случайны.

«Увы, реальность такова, что соседние с этой фейковой страной области России уже регулярно попадают под удары, как и регулярно срабатывает ПВО в Крыму, – считает Джаралла. – Самое очевидное – в ближайшее время на Украину прибудет серьезное вооружение из арсеналов западных армий, которое должно восполнить катастрофические потери укроармии».

Добавим, что на новые поставки вооружений делает акцент украинский политический эксперт Юрий Романенко. Он утверждает, что вслед за Крымским мостом ракетные удары ВСУ нанесут по объектам железнодорожной инфраструктуры на российской территории в 300-километровой зоне от украино-российской границы.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Штурм Харькова уже начался: Удары России стали предвестником освобождения города-миллионника
28.03.2024 20:22
x-true.info
О готовящемся наступлении на Харьков слухов начинает ходить всё больше. Отмечаемся, что Россия уже начала операцию по освобождению города. Жителям рекомендуется покинуть Харьков.
Армия в сотни тысяч голов готова выступить на Киев. И это – не русские
28.03.2024 10:12
Кресло под Зеленским зашаталось, грядёт большая зрада. Огромная армия желающих раздавить Киев.
Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется
28.03.2024 19:37
Вопрос признания Владимира Зеленского президентом Украины к 21 мая может потерять актуальность, допустил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Происходит прямо сейчас, они уже не смогут удержать. Что Россия устроила в Харькове
28.03.2024 16:50
ВСУ не смогут удержать контроль над Харьковом после уничтожения украинских систем ПВО на этом направлении, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue Works.
Заговорили по-другому. Запад попытался огрызнуться и затребовал мира у русских
28.03.2024 02:54
x-true.info
После двухнедельной политической эскалации вокруг конфликта между Россией и небратьями потекли новые слухи о завершении военных действий. Риторика Запада, стоит признать, существенно изменилась.