Регистрация

«Крест истории ложится на плечи простого русского человека» – протоиерей о спецоперации Z

11.05.2022  20:51
1 538
0


Спецоперация РФ на Украине – это большая ответственность, которую взял на себя русский солдат, чтобы остановить тотальное сползание человечества в Ад.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Об этом заявил вынужденный покинуть Киев и переехать в Москву в 2014 году священник из Львова протоиерей Андрей Ткачев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Когда началось то последнее, что началось (СВО РФ – ред.), ведь для людей простых, для верующих людей, самое страшное было – а Бог где? Это от Бога или не от Бога или что это вообще такое? Мы вообще делаем то, что Бог благословили или не благословил? Это самый страшный вопрос. Они серьёзные, они сложные – и вроде бы всё на поверхности, всем кажется, что всё ясно…

А мы на чьей стороне – на божьей или не на божьей? Мы как раз на самой божьей, раз мы здесь чувствуем на себе тяжесть всенародную этого Божьего избранничества, когда нам всем говорится – вы обязаны остановить это тотальное сползание человечества в Ад. Оно почти неостановимо, но вы, пожалуйста, останавливайте. И мы взяли и влезли в это. И сползание реально остановилось. Вы знаете, Вавилонскую башню строить перестали», – констатировал протоиерей.

Он подчеркнул, что, как это часто было в истории, Господь на наших глазах остановил строительство Вавилонской башни руками русского солдата. И проблемы в ходе этой миссии каждый раз остаются те же.

Читайте продолжение на "ПолитНавигаторе"...
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Это им не поможет". Британский офицер приговорил Украину. Сколько ей осталось
24.04.2024 15:19
Киев, несмотря на объявленные ранее Вашингтоном и Лондоном крупные пакеты помощи, не сможет перейти в наступление, считает британский полковник в отставке Ричард Кемп в статье для Telegraph, озаглавленной "Киеву осталось шесть месяцев".
Четыре МиГ-29 и системы С-300: Горели аэродромы. Офицеров НАТО срочно вывезли в Польшу
24.04.2024 14:18
После удара русской армии по объектам военной инфраструктуры в Днепропетровске появилась информация, что под удар попали и офицеры НАТО - выживших срочно доставили в соседнюю с Украиной Польшу для оказания медицинской помощи.
Изучение космоса: ключ к прогрессу военной и гражданской жизни
24.04.2024 00:09
В последние десятилетия, новости космоса всё чаще становятся предметом обсуждения не только в научных кругах, но и в широкой публике. Экспансия человечества за пределы Земли предоставляет уникальные возможности для развития как военного, так и гражданского секторов общества.
От французов инженерного батальона и поляков-минёров осталась бетонная крошка: Солдаты не слушают приказы Сырского
24.04.2024 11:12
Чтобы выжить, украинские солдаты переплывают Днепр. На правом берегу их могут изнасиловать сослуживцы, расстрелять заградотряды, бросить под русскую артиллерию без БК и поддержки.