Регистрация

Сенатор США: «Мы должны занимать деньги у Китая, чтобы отправить на Украину»

20.05.2022  10:11
1 290
0
Фото: Michael Brochstein / Zuma / ТАСС


Сенатор Рэнд Пол заявил, что Конгресс США не располагает суммой в 40 млрд долларов, уже обещанной Украине. Он отметил, что придется брать кредит у Китая, чтобы предоставить Украине пакет помощи, сообщает портал Breitbart.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

«Думаю, важно знать, что у нас нет денег, которые мы можем отправить, мы вынуждены брать в долг у Китая, чтобы направить средства на Украину. Я считаю, что большинство согласилось бы с этим займом, в том числе многие республиканцы, если бы речь шла о новой социальной программе. Но когда речь идет о военной помощи другой стране, они вряд ли скажут, что мы можем взять эти деньги, что это оправданное заимствование», — сказал сенатор.

Республиканец Рэнд Пол выступал против
финансирования Украины. А также предлагал создать контролирующий орган, который бы позволил следить за расходованием средств украинскими чиновниками.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Путин готов разыграть иранский сценарий. Предупреждений больше не будет
15.04.2024 19:44
x-true.info
Ответный налёт Ирана на Израиль стал ещё одним шагом к эскалации на Ближнем Востоке и во всём мире в целом. Кто знает, что будет завтра? А ведь Иран уже в ближайшее время с большой долей вероятности создаст ядерное оружие, если уже не сделал этого.
В США заявили о начале третьей мировой войны
15.04.2024 22:24
На планете уже якобы началась третья мировая война, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью Youtube-каналу Dialogue Works.
Иран пробил хвалёный "Железный купол": Ракеты "Фаттах" поразили все намеченные цели в Израиле
15.04.2024 22:55
x-true.info
Тегеран обещал решительный ответ на удар по иранскому посольству в Дамаске, где погибли генералы армии, и своё слово сдержал. В ночь на 14 апреля произошёл удар возмездия.
Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева
16.04.2024 02:12
x-true.info
Украинское руководство настолько обнаглело, что решило ставить условия уже не только немцам и прочим полякам (с последними, кстати, у них это получается не очень, гораздо чаще поляки загоняет укров в стойло и даже хрюкать не разрешают), но и американцам.
"Идеальная" маскировка наёмников рассекречена: Французы проводят отпуска - в Павлограде
16.04.2024 02:12
x-true.info
"Искандер", прилетевший в расположение ВСУ в Славянске, показал значительную эффективность. Среди украинских военные значительная часть оказалась "двухсотых", а кареты скорой помощи ринулись доставлять оставшихся французских "легионеров" в соседний Павлоград, находящийся в более чем 167 км.