Регистрация

Почему Россия не вводит санкции против западных стран

25.05.2022  08:39
3 569
0


У кого-то еще возникает такой вопрос? Вообще-то, исходя из логики российских либералов, должны были бы осудить Россию за проявленную слабость. Ведь они никогда не упускали раньше случая попенять Кремлю, что РФ не отвечает на выходки недружественных стран, якобы из боязни перед ними.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Вспомним, сколько гневных высказываний было, когда турки сбили наш самолет, а мы в ответ им запретили торговать помидорами. Не пнул тогда Путина только самый ленивый либерал. Чего же тогда они сегодня молчат, когда Европа и Америка каждую неделю практически вводят против России санкции, а Кремль в ответ, как воды в рот набрал. Да потому что сыпать соль на рану тем, кто тебя кормит, очень не продуктивно.


Ищите красивый номер для мобильного телефона? В интернет магазине https://sim-trade.ru/ множество сим карт с красивыми номерами, по доступной цене.

А у Европы действительно болит, и рана только разрастается. И чем больше они пытаются уколоть Россию, тем больнее им становится самим. Русские люди добрые, и тем более, никогда не обижают людей, у которых проблемы с разумом. Они и так наказаны – судьбой и Богом, зачем же усугублять. Когда в 14-м году начались оголтелые нападки на Россию, европейцы еще могли бы поверить, что санкциями РФ можно задушить. Но ведь видели, что ничего не выходит. Развитие России не прекратилось, изолировать ее в мире не удалось, импортозамещение она наладила, да и социальные выплаты гражданам не только не отменила, но и постоянно вводит дополнительные.

Тут бы умный человек задумался. Если это не помогает, может попробовать что-то другое? Например, использовать ресурсы РФ для улучшения благополучия собственных граждан. Но! Остапа, как говорится, понесло. Мы русским и бриллианты наши запретим продавать, и Путина на Елисейские Поля не пустим, и деньги у российских олигархов поотбираем, вашим Северным потоком пользоваться не будем, и вообще, не нужны нам ваш уголь, ваша нефть и ваш газ. Они слишком тоталитарные. Самое смешное, как Урсула фон дер Ляйен последнее время постоянно твердила, как заклинание – скоро мы найдем замену русскому газу.

Объяснили же, что на планете нет для Европы лишнего газа нигде, кроме как в России. Но, возможно, все это время врач-гинеколог надеялась его на Луне найти? Первыми заподозрили, что что-то идет не так, простые европейцы. Алё! Где растительное масло, и почему все так сильно подорожало? Однако настоящих выводов даже они еще не сделали. Что уж тут говорить о таких «гениях мысли», как Макрон, Шольц, Джонсон, Трасс и других «девочках». Путин – гроссмейстер шахматный, а вы чемпионы по игре в «чапаева». Не лезли бы вы во взрослые игры, целее были бы.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Бригады бегут с позиций, бунт внутри ВСУ и желание идти на Киев. Новые ракеты по спецам НАТО
25.04.2024 23:44
На фронте отмечается массовое бегство солдат армии Украины со своих позиций, причём невзирая на то, остались ли там раненые, техника или нет. Отчасти это связывают с бунтом двух "элитных" бригад ВСУ против командования.
Лукашенко: К Апокалипсису все готово
25.04.2024 16:39
Любое неосторожное слово-движение – может начаться открытое вооруженное противостояние вплоть до применения ядерного оружия.
Театр боевых действий СВО может расшириться? Атаку дронами уже приняла Белоруссия
25.04.2024 17:24
Как стало известно, на Минск была совершена атака беспилотниками. Глава КГБ Иван Тертель уточнил, что дроны шли со стороны Литвы. Беспрецедентные заявления белорусского руководства означают: в ближайшее время театр боевых действий СВО может расшириться.
В США заявили, что истребители Eurofigher помогут ВСУ в наземных операциях
25.04.2024 22:48
Великобритания направляет истребители Eurofighter в Польшу, пишут журналисты американского военного журнала Military Watch Magazine (MWM). В своей новой статье авторы рассуждают о том, могут ли поставленные образцы обеспечить электронную поддержку украинским наземным операциям.
НАТО готовит масштабную провокацию: граница с Россией будет под угрозой
25.04.2024 22:41
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что начинающиеся 26 апреля учения НАТО в Финляндии в непосредственной близости от российско-финляндской границы носят провокационный характер.