Регистрация

Доказательства уже готовят: В Кремле рассказали о "настоящем преступлении" Киева

28.06.2022  14:16
2 566
0


Следователи России, ЛНР и ДНР готовят свод доказательств преступлений со стороны Киева. Об этом рассказали в Кремле.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сейчас специалисты России, органы ДНР и ЛНР выполняют следственные действия.

"И результатом этой работы призван стать свод доказательств, именно актов, которые граничат с актами терроризма и геноцида в отношении жителей упомянутых республик", - объяснил представитель Кремля, подчеркнув, что перечисленное "и есть настоящее преступление".

Ранее Песков заявил, что меры антитеррористической безопасности в России уже максимально усилены.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Зеленский доигрался: НАТО может нанести удары по Украине
21.03.2026 21:17
Статья 5 Устава НАТО. Та самая, которая превращает локальный конфликт в глобальный. Венгрия прямо говорит: мы вправе инициировать её. А это значит — коллективный ответ. Ракеты, авиация, возможно, наземные операции. По Украине.
Зеленский слетел с катушек. Его понесло так, что Европа затряслась
21.03.2026 13:55
Глава евродипломатии Кая Каллас 15 февраля признала, что страны-члены Евросоюза не готовы озвучить Украине дату ее вступления в блок.
Удар по нефти и газу оказался лишь вершиной айсберга
21.03.2026 16:47
Энергетический кризис резко перерастет в производственный и экономический по всему миру.
Отупляющее оружие России: новый капкан для Трампа! Кто влияет на мозг президента США. Весь Запад -в труху
21.03.2026 17:51
Продолжается война "коалиции Эпштейна" с Ираном. Хроники этой войны таковы: эскалация нарастает, а пожар войны, в прямом и переносном смысле, распространяется на все близлежащие страны.
"Я тебе припомню": Трамп в ярости – его "кинул" Лондон. Война с Ираном вышла на новый уровень
21.03.2026 12:05
Так, Лондон, к ярости Дональда Трампа, "кинул" его, отказавшись идти на помощь в виде деблокады Ормузского пролива. Всё, что осталось разгневанному Трампу – по-детски грозить Киру Стармеру, что он ему "ещё припомнит".