Регистрация

ВС РФ не позволят украинским военным разместить подразделения на острове Змеиный

30.06.2022  19:09
1 297
0
Фото: globallookpress.com/ Andrey Nekrasov/imageBROKER.com


Российские войска после ухода с острова Змеиный не позволят ВСУ разместить там свои подразделения и организовать посты, заявил военный эксперт Алексей Суконкин.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

В интервью изданию News.ru он рассказал, что российские военные могут вернуться на остров после того, как будут уничтожены украинские береговые ракетные комплексы и артиллерийские орудия, способные наносить удары по Змеиному.

«Украина понимает, что не сможет на Змеином разместить какой-то гарнизон, организовать посты. Не исключаю, что пройдет время и (ВС РФ. — Прим. ред.) будет проведена высадка», — объяснил Суконкин.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что российские военные выполнили все поставленные задачи на острове. В ведомстве отметили, что теперь Киев не сможет спекулировать на тему вывоза украинского зерна.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Украина готовится к штурму Харькова: под город свозят остатки резервов ВСУ. Запад не верит в Зеленского, "Абрамс" в огне
28.03.2024 21:41
x-true.info
Туман войны вокруг Тернов начинается развеиваться: населенный пункт практически освобожден. Армия России начала движение в Новомихайловке. Киев собирает огромное количество техники в Харькове.
Какие преимущества дает военный кейтеринг на массовых мероприятиях
28.03.2024 22:13
Выездная военная полевая кухня представляет собой не только практичное средство для приготовления пищи на открытом воздухе, но и настоящее украшение любого мероприятия.
Пятый уничтожен: хваленый Abrams показал себя совсем не так, как планировалось
28.03.2024 17:43
Российские военные уничтожили на Авдеевском направлении пятый танк Abrams, говорится в сообщении Министерства обороны.
Русские ракеты нарисовали красные линии уже во Львове. Месть России удалась
28.03.2024 07:57
x-true.info
В этот раз поражение нанесли хранилищам газа. Причём поражения колоссальные: там хранилось более половины общего количества газа "страны У".
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.