Регистрация

Зеленский очень скоро обратится к Москве за помощью

19.09.2022  19:26
3 312
0
Фото: zelenskiy_official / Instagram


Террористическая тактика, выбранная президентом Украины Владимиром Зеленским, может привести к тому, что он сам приползет к России, чтобы просить защиту, заявила одесская журналистка Юлия Витязева в беседе с «Народными Новостями».

Бывший сотрудник уголовного розыска полиции Мелитополя Сергей Туревский рассказал, что к нему обращался замначальника ГУ Нацполиции Запорожской области Александр Панченко. Последний просил предоставить данные о местонахождении российских военных и зданий временной администрации. Туревский подчеркнул, что Панченко намеревался устроить теракты, поэтому ответил отказом.

Киев даже не скрывает, что готов на теракты на территориях, которые называет своими, подчеркнула одесская журналистка Юлия Витязева. По ее словам, украинские власти переняли худшие методы своих американских покровителей, готовых на любые человеческие жертвы ради небольшой «победы».


«Украина — страна-террорист. Обратите внимание, что киевские власти всегда говорят об освобождении своих территорий, но никогда не упоминают людей. Раньше попытки подобной риторики были, но сейчас их нет. Они откровенно говорят, что им нужны территории, а не люди. Для этого Киев перенял тактику своих хозяев — США, — которые, чтобы отчитаться о «победе», применяли метод «выжженной земли». Это началось еще во времена Хиросимы и Нагасаки. Вспомните, как они без санкции ООН бомбили Югославию, что они творили в Ираке, Афганистане, Сирии», — отметила наша собеседница.

Не стоит ждать от Киева какого-либо гуманизма, продолжила журналистка. Она напомнила, что людей не жалеют даже на подконтрольных Украине территориях, поэтому о тех, кого освободили союзные силы, говорить даже не приходится. Киевской власти важно лишь одно: добиться сиюминутной цели. Для этого они готовы платить любую цену.

«Чтобы угостить Урсулу фон дер Ляйен херсонскими арбузами и дынями, погибли приблизительно 10 тысяч украинских солдат во время «контрнаступления». Они думают наперед максимум на час, пытаясь одержать сиюминутные победы. Тысячи военнослужащих «уложили», арбузом Урсулу покормили, деньги от ЕС получили, оружие от США получили — все. Что будет завтра, послезавтра они не думают, им все равно», — констатировала собеседница НН.

Владимир Зеленский пребывает в грезах, что в свое время обязательно получит теплое убежище в одной из стран Европы, с полным пансионом в придачу. Однако этого не будет. Украинское общество захочет судить своего лидера за все теракты, Запад дистанцируется, поэтому чтобы спастись, Зеленскому придется обратиться к России, и это произойдет уже очень скоро.

«Не исключаю, что Зеленский обратится за помощью к России. Он — военный преступник, на нем очень много человеческой крови. СВО перешла в режим контртеррористической операции. То есть мы лишаем террориста инструмента для совершения теракта, действуя с учетом интересов гражданского населения. Когда мы бьем по инфраструктурным объектам, приходят сообщения, что жертв нет. Когда начинает работать украинская ПВО или происходят провокации, жертвы появляются», — резюмировала Витязева.




Читайте также:
Жешув — упущенный шанс: Запад уже готов к нашему удару, а Россия живёт в отложенной реальности
25.04.2026 21:12
x-true.info
Два независимых военкора — Котёнок и Харченко — одновременно сказали то, о чём все знают, но молчат. Удар по главному хабу НАТО в Жешуве, который в 2022-м мог переломить ход войны, упущен. Теперь Запад только этого и ждёт. Армия уже не та, дроны правят фронтом, а наверх идёт ложь. Почему мы до сих пор не в тотальной войне и что будет дальше? Жёсткий разбор без прикрас.
Тегеран нанес удары по американским военным кораблям в ответ на захват иранского судна
26.04.2026 00:20
freedom-news.ru
Вооружённые силы Ирана провели серию атак с использованием беспилотных летательных аппаратов на военные корабли США.
"Счет идет на месяцы". Европа решила справиться с Россией без НАТО
25.04.2026 12:22
Украины не будет в Североатлантическом альянсе. На этом настаивает Москва, с этим согласны Вашингтон и Брюссель, даже в Киеве, похоже, смирились. Но Запад все равно сохраняет курс на войну с Россией.
22 тезиса Palantir раскрыты: как deep state США готовит тотальную войну алгоритмов против России и всего мира
25.04.2026 16:03
x-true.info
Только что Palantir — главный ИИ-поставщик Пентагона — опубликовал 22 тезиса, где открыто требует жёсткой силы, всеобщего призыва и цифрового превосходства. «Глубинное государство» США вышло из тени. Что это: корпоративный бред или реальный план алгоритмической войны, где один клик может отключить целую страну? Читайте разбор — пока не поздно.
Беларуси стоит задуматься о развитии собственной ядерной программы
25.04.2026 15:18
belvpo.com
Беларуси стоит задуматься о развитии собственной ядерной программы Об этом в эфире БелВПО заявил эксперт, член Бюро ЦК КПБ Алексей Дзермант, комментируя процессы, происходящие в Европе в политической, экономической и военной сферах после проведения парламентских выборов в Венгрии.