Регистрация

Путин в эфире немецкого телеканала заглушил Столтенберга словами "Победа будет за нами!"

30.09.2022  22:22
3 341
0
Фото: РИА Новости / Максим Блинов


Президент России Владимир Путин ворвался в немецкий эфир и заглушил главу НАТО Йенса Столтенберга во время его выступления. Необычный казус переполошил немецких телевизионщиков.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Монтажёр немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle во время работы совершил ошибку, перепутав сюжеты. Он случайно включил в трансляцию выступления Столтенберга фрагмент из выступления Владимира Путина, который посетил митинг-концерт на Красной площади.


В результате получилось, что президент России резко заглушил генсека НАТО и ворвался в эфир со словами "Победа будет за нами!".

Примечательно, что это произошло в тот момент, когда Столтенберг комментировал заявку Украины на ускоренное вступление в НАТО.



Напомним, что данную заявку Киев подал в пятницу. Столтенберг ответил то же, что говорил и раньше: двери НАТО всегда открыты, но пока Украину никто туда принимать не собирается.

Стоит отметить, что устав НАТО запрещает давать членство странам, которые вовлечены в продолжающийся вооружённый конфликт. С другой стороны, Украине и так уже оказали помощь в таком объёме, в котором её мог получить только член НАТО. Единственное, чего Киев так и не добился, - это прямого вовлечения альянса в конфликт с Россией. Пока что военный блок ограничивается подготовкой военных, предоставлением оружия и предоставлением разведданных.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Что будет, если на юг России зайдет французский контингент
19.04.2024 12:37
На Украине за два года СВО еще без всякого ввода контингента погибли несколько сотен французских наемников. Эти потери превышают потери Франции в Алжире.
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
Под удар попали западные инструкторы: Что на самом деле взорвалось в Днепропетровске
19.04.2024 22:07
Русская ракета накрыла лётный состав ВСУ и западных инструкторов в Днепропетровске. Подробности удара по городу.
Русские пилоты будут биться с американцами в небе Украины? За F-16 хотят посадить наемников
19.04.2024 03:37
x-true.info
Пилотов из западных частных военных компаний (ЧВК) могут привлечь к эксплуатации истребителей F-16 в случае их передачи Украине, заявил французский авиаэксперт Сириль де Латтр. Российские эксперты допускают, что Киев согласится на такое сотрудничество. Почему Запад не доверяет F-16 украинцам, какие ЧВК готовы отправить пилотов в зону специальной военной операции и поможет ли это ВСУ
Киев пересёк последнюю черту: Россия может нанести ядерный удар по Украине
19.04.2024 16:23
Россия может ответить Украине ядерным ударом. Последняя атака ВСУ на русскую территорию может спровоцировать ядерный удар.