Регистрация

Посмотрим, что будет

07.12.2011  13:46
1 673
0


Посмотрим, что будет

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Давайте попробуем предугадать, насколько сильна связь между сегодняшней истерикой вокруг итогов выборов и внешними силами?

Мне кажется, что реперной точкой может быть 15 декабря. Если сегодняшние протестные акции и негативный информационный фон внутри страны имеют один и тот же внешний источник, преследующий свои собственные цели, то после 15 декабря или около того, вся эта истерика утихнет.

Почему именно 15-е число? Потому что в этот день должно состояться подписание документов по вступлению России в ВТО.

Мне кажется, что нас будут держать под угрозой непризнания результатов выборов на Западе до 15 декабря, до подписания документов по ВТО. Чтобы у руководства России не возникло искушения передумать.

Возможно, я и ошибаюсь, возможно — нет. Интересно посмотреть за развитием событий…
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Идеальная" маскировка наёмников рассекречена: Французы проводят отпуска - в Павлограде
16.04.2024 02:12
x-true.info
"Искандер", прилетевший в расположение ВСУ в Славянске, показал значительную эффективность. Среди украинских военные значительная часть оказалась "двухсотых", а кареты скорой помощи ринулись доставлять оставшихся французских "легионеров" в соседний Павлоград, находящийся в более чем 167 км.
Путин уже договорился с элитой США. Всё закончится осенью 2024 года - Яков Кедми раскрыл все карты Кремля
16.04.2024 17:59
x-true.info
Не сильно ошибемся если предположим, что сегодня всех россиян волнует один единственный вопрос - когда закончится CBO и мы наконец вернемся к уже забытому прежнему образу жизни, в которой новостные сводки начинаются не с освещения событий на передовой. Но очевидно, что этого не произойдет, пока не отступит Запад. По мнению известного политолога Якова Кедми, это может произойти уже этой осенью,
Не Буданов*, а Сырский? Кого на самом деле ликвидировали на полигоне под Харьковом
16.04.2024 14:02
x-true.info
Русские военные могли ликвидировать на полигоне под Харьковом не главу ГУР Кирилла Буданова*, как сообщалось ранее, а главкома ВСУ Александра Сырского. Разбираемся, кто из высокопоставленных лиц киевского режима на самом деле мог стать жертвой ракетного удара.
"Поток добровольцев": военкор о том, нужно ли в России объявлять вторую волну мобилизации
16.04.2024 11:36
ВС России провели мобилизацию, чтобы выровняться по численности с украинской армией. По количеству личного состава российская группировка сейчас примерно такая же, как и ВСУ, сообщил он.
Чтобы их не видели местные: на Украине сообщили, что стало с наемниками Макрона под Славянском
16.04.2024 11:41
Утром 15 апреля ВС РФ ударили по расположению французских наемников под Славянском. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев озвучил, каких результатов достиг артиллерийский удар россиян.