Регистрация

Киев готовит для России новый Мариуполь. С нацистами и "офицерами НАТО"

26.10.2022  22:06
3 715
0
Фото: РИА Новости


Балицкий заявил, что Запорожье превращают в новый Мариуполь. Та же схема, те же действующие лица, включая неонацистов и "офицеров НАТО".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий уверен, что Запорожье может стать для России вторым Мариуполем. По крайней мере, боевики пытаются действовать по той же схеме. Тысячи иностранных наёмников - так называемых "офицеров НАТО" - окапываются в промышленных зонах, создавая укрепрайоны. Бал правят нацисты. Ситуация, прямо скажем, непростая.

В магазинах звучат польские, немецкие, американские и прочие речи при общении людей, - сказал Балицкий, добавив: - То, что делают в промзонах укрепрайоны, это тоже подтверждается.

Одним из укрепрайонов стал завод "Автоваз" - в части, что находится на левой стороне реки, уточнил Балицкий. В этой промзоне огромное количество техники, да "и ребята смуглые". Словом, и здесь можно рассмотреть наёмников из стран мира, а не украинцев.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Обратная» миграция: что творится в ЕС?
24.04.2024 16:03
www.belvpo.com
«Цивилизованная» Европа не сильно переживает о демографической ситуации на своих восточных окраинах, где сокращение численности населения становится проблемой. Виной всему миграция молодежи за лучшей жизнью и высокая смертность. По быстрому сокращению населения в лидерах Латвия, где на каждую тысячу человек «исчезает» 7,5. За ней следуют Литва и Болгария, где в год на каждую тысячу человек
Чем Россия ответит на поставки F-16? Секретное оружие возвращается: "24 самолёта за пять дней"
24.04.2024 21:50
Чем армия Россия ответит на поставки ВСУ истребителей F-16, уже известно. Инсайдер Sohu напомнил о секретном оружии ЗРК "Прометей", "сбившем 24 самолёта за 5 дней". О том, что комплексы возвращаются в зону СВО, говорили и в Минобороны.
Помощь Украине: Белый дом ответил Путину "нет". Решающая схватка за будущее мира началась
24.04.2024 19:44
x-true.info
Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о передаче Украине замороженных активов России и предоставлении военной помощи в размере почти 61 млрд. Кроме того, Израиль получит $26 млрд, Тайвань - $8 млрд. Таким образом Вашингтон дал старт завершающему этапу глобального противостояния, по итогам которого будет сформирован новый облик мира.
Надвигается русский шторм. Американское оружие не спасет от него ВСУ. Рассчитывать на наступление Украине не приходится
25.04.2024 01:39
x-true.info
Надвигается российская буря, и киевские командиры надеются, что помощь прибудет вовремя — и в достаточном объеме, пишет Politico. Но ее хватит лишь на защиту, сами перейти в наступление ВСУ не смогут, считает автор статьи.
Ким Чен Ын расчехлил «красную кнопку»
24.04.2024 15:22
Азия продолжает закипать как огромный котёл, и Ким Чен Ын уже расчехлил свою «красную кнопку»! В Северной Корее прошли учения по нанесению массированного контрудара, причём – да-да, именно теми самыми ракетами, которых так долго боялись Штаты, и боялись справедливо.