Регистрация

Херсон - главное испытание для "генерала Армагеддона" - комбат Ходаковский

04.11.2022  10:16
1 487
0
Фото: MOD RUSSIA/GLOBALLOOKPRESS


Комбат Ходаковский заявил, что генерала Суровикина ждут серьёзные испытания в Херсоне. "Что бы ни случилось, это навсегда останется в его биографии и будет в дальнейшем определять его судьбу", - отметил командир батальона "Восток".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Битва за Херсон станет главным испытанием для генерала армии, командующего Объединённой группировкой войск Вооружённых сил (ВС) России на Украине Сергея Суровикина. Такого мнения придерживается командир батальона "Восток" Александр Ходаковский.


Он отметил, что погода на фронте налаживается. А значит, вскоре "генерала Армагеддона", как Суровикина называют в западных СМИ, ждут серьёзные испытания, особенно на Херсонском направлении.

Что бы ни случилось, это навсегда останется в его биографии и будет в дальнейшем определять его судьбу,

- подчеркнул Александр Ходаковский в своём Telegram-канале.

Будет подвиг - его зачтут ему и его солдатам, и офицерам, ну и ещё кому-нибудь для полноты композиции. Будет поражение - оно будет его персональным. А заодно припомнят и провалы генерала Лапина, считает комбат.

Держись, Главком,

- резюмировал Ходаковский.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Штурм Харькова уже начался: Удары России стали предвестником освобождения города-миллионника
28.03.2024 20:22
x-true.info
О готовящемся наступлении на Харьков слухов начинает ходить всё больше. Отмечаемся, что Россия уже начала операцию по освобождению города. Жителям рекомендуется покинуть Харьков.
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.
Украина готовится к штурму Харькова: под город свозят остатки резервов ВСУ. Запад не верит в Зеленского, "Абрамс" в огне
28.03.2024 21:41
x-true.info
Туман войны вокруг Тернов начинается развеиваться: населенный пункт практически освобожден. Армия России начала движение в Новомихайловке. Киев собирает огромное количество техники в Харькове.
Происходит прямо сейчас, они уже не смогут удержать. Что Россия устроила в Харькове
28.03.2024 16:50
ВСУ не смогут удержать контроль над Харьковом после уничтожения украинских систем ПВО на этом направлении, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue Works.
Успех России будет иметь "роковые последствия" не только для Украины, но и поставит перед выбором расколотый Запад
28.03.2024 21:21
x-true.info
Российские войска наступают по всему фронту. Растёт вероятность того, что вскоре они будут у ворот украинской столицы, пишет The Times. Подобный сценарий будет катастрофой не только для киевского режима, но и для НАТО, которому придется сделать серьёзный выбор.