Подразделение разведки ЗВО уничтожило группировку иностранных наёмников и скопление украинских боевиков. Противнику не помогли ни маскировка, ни броня.
После предварительной разведки местности с воздуха с использованием беспилотного летательного аппарата разведчики разделились для нанесения ударов по группам противника.
По данным Минобороны России, русские войска нанесли ракетный удар из ПТРК "Фагот" по замаскированной в лесопосадке бронированной машине противника. Банда наёмников попыталась бежать вглубь лесопосадки, однако огнём из автоматических гранатомётов была ликвидирована.
После этого русская подгруппа досмотра вышла в район и уничтожила противника огнём из стрелкового оружия и пулемётов.
Маскировка и броня не помогли: Русские разведчики уничтожили группировку наёмников

Загрузка комментариев…
Читайте также:
Грандиозная победа России — теперь Трамп за нас. Маски сброшены окончательно — Украину ждет страшный финал
23.10.2026 13:43
Источники сообщают, что Украину ждет страшный финал в конфликте с Россией, президент США Дональд Трамп уверен в победе Москвы. Что об этом известно?
В ближайшие месяцы решится все: в США назвали даты, которые изменят судьбу Украины
22.10.2026 15:06
В ближайшие месяцы произойдут три события, способные определить дальнейшую судьбу Украины, пишет The Atlantic.
Массированный удар по Киеву и поиски европейского переговорщика: что происходит вокруг переговоров
В ночь на 22 октября по Киеву нанесли комбинированный удар ракетами и дронами вскоре после встречи Путина с Уиткоффом. Одновременно в европейских столицах активизировались обсуждения о назначении переговорщика с Москвой, а в Германии снова заговорили о возвращении российского газа. Почему Брюссель опасается остаться в стороне от возможных договорённостей и какие фигуры рассматривают в качестве
Под Купянском бои перешли под землю: войска РФ используют советские трубопроводы
Российские подразделения снова используют старые советские трубопроводы под Купянском, чтобы скрытно выходить в тыл противника и запускать оттуда беспилотники. Бои уже идут внутри труб, где оборудованы позиции, а армия готовит специальные подразделения для подземных действий.
В Сети указали на "скрытый знак" новой мобилизации? Пришлось объяснять
23.10.2026 03:05
В Сети вновь начинают раскачивать тему возможной мобилизации в России. И делают это вражеские ресурсы, указывающие на конкретный "скрытый знак".