Регистрация

Лукашенко заявил о предательстве Володи Зеленского

05.11.2022  22:50
2 552
0
Фото: KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о предательстве Володи Зеленского, как он назвал украинского президента-комика.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Во время выступления перед гражданами Белоруссии Александр Лукашенко напомнил о том, что в "украинском вопросе" пытался помочь и вывести ситуацию на дипломатический уровень, однако Зеленскому этого не надо было.


"Что я только там не делал! И первым, кто против нас санкции ввёл, был Киев - Володя Зеленский, к которому я как к своему ребёнку относился. И то сделал, и это, и попросил Россию… Я даже говорить здесь не хочу", - посетовал он.

В ответ, обратил внимание президент Белоруссии, Киев ввёл санкции против их республики.

"Потому что они несамостоятельные. Им дали команду через поляков американцы - они начали вводить санкции. Небо закрыли для нас", - указал он, отметив, что сейчас Белоруссия выполняет свои союзнические обязательства.

По словам Лукашенко, он не намерен отправлять солдат на территорию Украины, однако если нога военного из этой страны ступит на территорию Белоруссии, ответ будет жёстким.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину
26.04.2024 05:54
x-true.info
Старая добрая истина о том, что у России во все времена было всего лишь два союзника, это армия и флот, с момента начала CBO, постоянно находит свое подтверждение. Достаточно взглянуть на бывшие советские республики, что бы понять, что никакой дружбы, даже между некогда близкими странами, особенно сегодня, быть не может. Все прежние обещания и договоренности, легко разрываются нынешними
«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников
26.04.2024 18:27
x-true.info
Украина отводит предоставленные США танки Abrams с линии фронта из-за угроз российских беспилотников. Эксперты считают, что такие действия во время СВО — это отчаянная попытка Штатов спасти имидж своего ВПК.
Бригады бегут с позиций, бунт внутри ВСУ и желание идти на Киев. Новые ракеты по спецам НАТО
25.04.2024 23:44
На фронте отмечается массовое бегство солдат армии Украины со своих позиций, причём невзирая на то, остались ли там раненые, техника или нет. Отчасти это связывают с бунтом двух "элитных" бригад ВСУ против командования.
Русские сразились с новой украинской армией. Результат - в Очеретино
26.04.2024 06:23
x-true.info
Русская армия впервые сразилась с новыми украинскими войсками. На защиту Очеретино командиры ВСУ бросили недавно сформированную 100-ю механизированную бригаду. Результат не заставил себя ждать: наша армия легко обратила противника в бегство.
Азербайджан и Россия - союзники души?
26.04.2024 15:27
www.belvpo.com
Неожиданный рабочий визит в начале недели президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву совпал с началом вывода Российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха. Это вызвало интерес и спекуляции.