Регистрация

Послание США Киеву: "Джавелины" - всё, чипы закончились"

06.11.2022  12:27
1 981
0


Владимир Соловьёв сумел расшифровать послание Вашингтона Киеву. Всё оказалось просто: "Джавелины - всё, чипы закончились".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Владимир Соловьёв опубликовал в своём телеграм-канале скриншот заявления, опубликованного 4 ноября на сайте Белого дома. Из предоставленного материала становится понятно: США испытывают трудности с производством противотанковых ракетных комплексов "Джавелин". Отдельно глава Америки Джо Байден подчёркивает, что проблемы есть и с поставками комплексов на Украину.

Всё дело в нехватке чипов, необходимых для создания военной техники. У военно-промышленной компании "Локхид", занимающейся выпуском "Джавелинов", нет компьютерных чипов, заявил президент.

Джавелины - всё, чипы закончились,

- расшифровал Владимир Соловьёв послание-заявление Вашингтона, адресованное Киеву.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Прямо сейчас». В США сделали неожиданное заявление о России
25.04.2024 19:12
freedom-news.ru
Россия движется вперед, пока США заняты дискуссиями о Трампе и Байдене
Лукашенко: К Апокалипсису все готово
25.04.2024 16:39
Любое неосторожное слово-движение – может начаться открытое вооруженное противостояние вплоть до применения ядерного оружия.
Если без НАТО, то можно: европейцев готовят к войне с Россией
25.04.2024 11:37
В американской пропаганде, нацеленной на Европу, доминирует ключевой тезис: борьба с Россией за Украину имеет жизненно важное значение для всего Запада — и США вместе с Европой в формате НАТО должны сделать все для победы Киева, для того чтобы остановить Путина, иначе после Украины он нападет на Европу.
Танцы с бубном: США, Украина и военная помощь
25.04.2024 23:56
www.belvpo.com
анцы с бубном вокруг предоставления помощи США киевскому режиму напоминают плохую комедию, где актеры сыграли как минимум неубедительно. В добавок к этому американцы показали свою способность держать киевскую власть на коротком поводке. В данном контексте важно понимать, что вся так называемая военная помощь за несколько месяцев была доставлена на базы в Польше и Румынии и, по сути, ожидала лишь
"Замаскированные под советников": вместе с ракетами на Украину прибыли инструкторы Пентагона
25.04.2024 17:17
На Украину прибыли военные инструкторы американского министерства обороны. Об этом агентству РИА Новости сообщил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев.