Регистрация

"Марионетку уберут": Во Франции раскрыли планы Байдена о Зеленском

07.11.2022  00:42
2 357
0
Фото: AP Photo / Susan Walsh


Французский политик Флориан Филиппо раскрыл планы президента США Джо Байдена об украинском коллеге Владимире Зеленскому. "Марионетку уберут", - уверен француз.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Своим мнением Филиппо поделился в Twitter. Он отметил, что американские власти уже чувствуют усталость от Украины и её президента Владимира Зеленского. По этой причине США просят Киев начать переговоры с Москвой.


"Когда Соединённые Штаты перестанут нуждаться в своей марионетке, они, как и всегда, уберут её!" - предупредил французский политик.

Днём раньше издание The Washington Post, сославшись на источник, сообщило, что сотрудники Белого дома попросили киевские власти продемонстрировать открытость разговаривать с Москвой. Отмечается, что это была "просьба в частном порядке".

Напомним, Зеленским был подписан документ, который вводит в действие решение СНБО. В бумагах сказано, что переговоры с Россией невозможны. Президент Владимир Путин в конце октября подчёркивал: Москва по-прежнему готова к дипломатическому урегулированию ситуации, однако киевский режим решил не продолжать диалог.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Байден назвал реальные цели Украины. Мобилизация - только начало
23.04.2024 15:45
Президент США Джозеф Байден позвонил президенту Украины Владимиру Зеленскому и назвал ему цели Киева, на которые выделяется военная помощь. Украина должна заставить Россию пойти на мобилизацию - и это только начало операции против нашей страны.
«До сих пор не понимаю»: гостью из Китая шокировало отношение русских
23.04.2024 14:05
freedom-news.ru
Пользовательница китайской соцсети WeChat рассказала о своих впечатлениях от поездки в Москву.
Репутация «невидимого» F-35 оказалась на кону: Россия может послать свои Су-35 в Иран, и тогда весь мир увидит результаты
22.04.2024 20:47
x-true.info
Россия начинает поставки современной истребительной авиации в Иран. Ведь наши уважаемые коллеги из Израиля так и не смогли удержаться от поставок современной техники нашим дорогим оппонентам из самой независимой страны на свете. А коли так, то чего и России сдерживаться? Долг платежом красен! У нас с самого начала были отношения очень простые: мы не поставляем вооружения вашим противникам, вы –
Лавров сказал "Харьков" и не остановился: "Окно возможностей" закрыли. Договорняка не будет
23.04.2024 13:44
Договорняк, на который так рассчитывали в США, похоже, сорвался, чему уже появились подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить войну миром откроется после ноябрьских выборов в США.
Шесть бригад потеряны зря - оборона проломлена, войска отступают: Сводка с фронтов СВО
23.04.2024 13:07
Шесть или восемь бригад ВСУ потеряны зря. Оборона противника проломлена в Очеретино, войска отступают. Подбиваем сводку с фронтов СВО за последние сутки.