Регистрация

Британцы восхищены русским супергероем. Богатырь стал легендой

07.11.2022  19:10
5 154
0
Фото: РИА Новости / Константин Михальчевский


Видео героического подвига русского солдата на линии соприкосновения поразило весь мир. Наш боец дважды голыми руками выбросил сброшенные на него с дрона гранаты, а потом встал и убежал из опасного места.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Ролик с чудесным спасением русского солдата изначально был выложен в Telegram-канале "Военкоры русской весны". Оттуда он разошёлся по всему миру. В частности, видео героического подвига военного было опубликовано британским изданием The Telegraph. Кроме того, ролик широко разошёлся на американском ресурсе Reddit.


На видео запечатлены кадры невероятной борьбы русского солдата против украинского дрона. Сначала машина прицельно метнула в солдата, лежавшего в окопе, одну гранату. Но тот легко её нашёл и бросил подальше от себя. Спустя несколько секунд дрон метнул ещё одну гранату, но русский солдат снова был на высоте. После этого, видимо, у машины кончились боезапасы, и она улетела подальше от места боя. А русский солдат встал и убежал из опасного места.

"Парень, ты не в рубашке родился, а в штанах и рубашке", - заявил один из комментаторов Reddit.

"Это было круто", - отметил британский комментатор на ресурсе The Telegraph.

"Русский солдат непобедим", - вторит ему другой читатель газеты.

Невероятный подвиг русского солдата оценили даже те западные зрители, которые явно не симпатизируют нашей стране. При этом многие комментаторы заметили, что на русском солдате была разорвана форменная куртка, и обратили внимание, что бороться с военным таким бесчеловечным способом преступно.

Кроме того, высказывалось предположение, что русский солдат, который так успешно и героически победил в битве с дроном, бежал из украинского плена. Впрочем, пока проверить эту версию не представляется возможным. Пока же весь мир восхищается подвигом русского богатыря. Похоже, на Западе начинают понимать, почему русская армия непобедима.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Новая Америка». Как западные корпорации осваивают земли «незалежных» индейцев
19.04.2024 16:30
www.belvpo.com
В настоящее время Rheinmetall, якобы в интересах Украины, активно расширяет производство боеприпасов по всей Европе. С 2025 года компания планирует производить 700 тыс., а к 2027 – 1,1 млн снарядов в год на производственных линиях в Унтерлюс (Германия), Бургос (Испания), Варпалота (Венгрия). Для сравнения: до начала СВО компания продавала 70 тыс. снарядов в год. Кроме того, западные корпорации
Как падёт Одесса: Обречённый десант Макрона и три составляющие победы
20.04.2024 10:45
Макрон раздумывает об отправке на убой к "жемчужине у моря" своих легионеров, Зеленский твердит, что ни за что не сдаст город. Обоим политическим деятелям стоило хотя бы немного изучить историю. Потому глава Херсонщины Владимир Сальдо дал западным марионеткам сведения об одном важном факте.
Европа в шаге от нового Чернобыля: Ядерный щит России атакован. Киев перешёл "красные линии"
20.04.2024 11:30
Издание Myśl Polskа сообщило о том, что вся Европа находится в шаге от ядерной катастрофы. Ядерный щит России также находится в опасности. Newsweek сообщило об атаке украинских беспилотников по радиотехническому центру в Ковылкино в Мордовии.
Лавров впервые раскрыл пункт Стамбульского договора с Украиной о 5-й статье НАТО
19.04.2024 23:48
t.me
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров впервые раскрыл часть пунктов Стамбульского договора с Украиной. Согласно одному из них, в рамках предоставляемых гарантий безопасности к Украине применялась бы пятая статья НАТО
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
19.04.2024 16:47
Американский Newsweek сообщил о том, что украинские беспилотники нанесли удары по отдельному радиотехническому центру воинской части в городе Ковилкино в Мордовии.