Регистрация

Американцы вступили в донецкое ополчение: "Мы здесь для борьбы с нацизмом"

07.11.2022  23:58
6 508
0


Группа американцев прибыла в Донбасс и присоединилась к донецкому ополчению, утверждая, что Россия сражается за правое дело. "Мы здесь для борьбы с нацизмом", - отметил один из добровольцев.

Группа граждан США решила вступить в Вооружённые силы ДНР и записала видео, которое в первую очередь адресовано Западу. Один из участников видео, который взял на себя слово, утверждает, что сам он из Техаса, а его боевые товарищи - из Детройта, Миннесоты и других регионов США.

Мы здесь для борьбы с глобализмом и за новый мировой порядок, мы здесь для борьбы с нацизмом. Россия - последняя, кто борется с глобализмом и либерализмом. Парни, это последняя битва за мир, поддержите нас,


- отметил он.

Американец также призвал наёмников из США, Канады и стран Европы, которые присоединились к украинской армии, вернуться домой и подумать над тем, кого на самом деле они поддерживали.

Отметим, что в составе ВСУ воюет огромное количество наёмников со всего мира. Больше всего тут представителей США, Британии и Польши. Как говорят в ДНР, поляки не только воюют против русских с оружием в руках, но и фактически командуют украинскими войсками.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Ну, всё. Вы разозлили: Путин выдвинул ЕС жёсткий ультиматум. В союзе истерика — напуганная Бельгия "выкинула" неожиданный ход
05.12.2025 14:38
EC не на шутку разозлил Путина — он выдвинул Европе жёсткий ультиматум. Когда после этого Бельгия "выкинула" неожиданный ход, среди европейских русофобов началась истерика.
Россия должна прекратить побеждать: срочное требование из Парижа
05.12.2025 23:03
x-true.info
Макрон в Пекине предложил мораторий на удары по энергетике Украины: «Зимой нельзя лишать людей света и тепла». Россия ответила сарказмом: «Это как запретить боксёру бить по корпусу, чтобы сопернику было легче победить». Почему инициатива выглядит односторонней, при чём тут Наполеон и Гудериан, и как отреагировал Китай — в материале.
Жилой комплекс ТАТЕ от застройщика Кортрос
05.12.2025 10:54
Современные жилые комплексы – это пространство, где комфорт, стиль и функциональность объединяются, создавая идеальные условия для жизни. Жилой комплекс ТАТЕ от застройщика Кортрос — яркий пример такой продуманной среды, отвечающей запросам современного горожанина.
«Местные полыхают синим пламенем»: Русская диверсия на Украине вышла на редкость комичной
05.12.2025 18:16
freedom-news.ru
Накануне Нового года на Украине фиксируют всплеск «русских диверсий особого цинизма». Злость местных зашкаливает, хотя со стороны выглядит скорее комично.
«Зеленского уже не спасти»: Европа начала тихую «отмену» Украины – в Киеве истерика
05.12.2025 19:53
x-true.info
Европа устала: Италия, Чехия и Финляндия сворачивают военную помощь Киеву, Бельгия бунтует против конфискации российских активов, а генсек НАТО признаёт — «плана Б» нет. В Киеве паника и крики «нас предали». Пока Германия и Франция держат жёсткую линию, «периферия» ЕС тихо спрыгивает с поезда. Началась ли «отмена» Украины?