Регистрация

«Конфликт на Украине устроили США»: Чешское телевидение случайно показало правду

12.11.2022  11:45
2 157
0


Чешское телевидение случайно показало правду. Русофобского сюжета не получилось. "Конфликт на Украине устроили США", - заявил один из героев видео.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Чешские журналисты вышли на улицы, чтобы провести опрос. Они попросили людей высказаться о роли России в украинском конфликте.


Задумка репортёров понятна: народ должен был активно осуждать Москву и Владимира Путина, однако всё пошло не по плану. 77-летний пенсионер достаточно лаконично, но чётко объяснил главную геополитическую проблему.

"Россия не вторгалась на Украину. За конфликтом стояла не Россия, а США!" - заявил он.

Когда фрагмент этого эфира опубликовал немецкий Telegram-канал Satellit, подписчики тоже молчать не стали.

"Великий старик", - написал Martino.

"Он прав, во всём виноваты американцы", - согласился Louis Eisenhart.

"Что ж, столкнувшись с правдой, репортёры, верные системе, ошеломлены", - заметил Michael.

"Этот человек, по-видимому, хорошо знаком с текущей ситуацией и легко сможет объяснить контекст конфликта примерно 85% молодого поколения. Моё почтение", - написал Den.

"Интересно, что когда США начинают войны, как в Ираке, то это оправдано. И народ об этом молчит. Но если Россия говорит о самообороне, Путин вдруг сразу диктатор. Правда завуалирована. Речь идёт о геополитических интересах под маской демократии", - констатировал manu b.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Лукашенко: К Апокалипсису все готово
25.04.2024 16:39
Любое неосторожное слово-движение – может начаться открытое вооруженное противостояние вплоть до применения ядерного оружия.
Если без НАТО, то можно: европейцев готовят к войне с Россией
25.04.2024 11:37
В американской пропаганде, нацеленной на Европу, доминирует ключевой тезис: борьба с Россией за Украину имеет жизненно важное значение для всего Запада — и США вместе с Европой в формате НАТО должны сделать все для победы Киева, для того чтобы остановить Путина, иначе после Украины он нападет на Европу.
Польша и Прибалтика уже готовятся. Замечена тревожная особенность
25.04.2024 16:48
Агрессивность руководства Польши и стран Прибалтики по отношению к Белоруссии повысилась, и эта тенденция будет усиливаться, заявил белорусский министр обороны Виктор Хренин.
"Замаскированные под советников": вместе с ракетами на Украину прибыли инструкторы Пентагона
25.04.2024 17:17
На Украину прибыли военные инструкторы американского министерства обороны. Об этом агентству РИА Новости сообщил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев.
Россия перехитрила НАТО. В США ужаснулись, узнав, что российские военные делает с западной техникой
24.04.2024 20:20
Американская национальная безопасность слабеет из-за того, что российские военные на Украине учатся воевать с западным оружием, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис на своем Youtube-канале.