Регистрация

Русский спецназ оставил для ВСУ в Херсоне чёткую инструкцию: Шесть строк, ставшие сенсацией

12.11.2022  23:17
8 496
0


Русский танковый спецназ оставил для ВСУ в Херсоне чёткую инструкцию, которая явно не понравится украинским солдатам. Шесть строк на двери стали сенсацией в интернете.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Русские бойцы из спецподразделения оставили на двери одной из квартир специальную ироничную инструкцию для украинских солдат, которая пародирует одновременно записку от родителей для озорных детей и наставления для непослушного пса.


Она насчитывает шесть пунктов: "Мебель не грызть. На полу не гадить. К прохожим не приставать. По ночам не лаять. Двери закрывать плотнее - сквозняк. К нашему возвращению прибраться".

Украинцы, ведите себя хорошо, не забудьте, что вы находитесь на территории Российской Империи. Мы поехали в отпуск, скоро будем. С любовью, танковый спецназ России,

- говорится в записке.

Русский спецназ оставил для ВСУ в Херсоне чёткую инструкцию: Шесть строк, ставшие сенсацией

Фотография этого послания уже начала активно распространяться в соцсетях. У украинских солдат, которые стремятся уничтожить даже своих соотечественников за получение гумпомощи от России, оно вызвало немую ярость.

Напомним, ранее командование России решило оставить Херсон и укрепиться на левом берегу Днепра. Судя по утёкшему в Сеть херсонскому посланию, русские солдаты уверены, что вернутся в город со временем.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Русские обнуляют "мозг НАТО": Польша захлебнулась в некрологах. "Искандер" не пощадил
27.03.2024 22:32
x-true.info
От смеха над обстрелами Белгорода и терактом в "Крокусе" не осталось и следа: Незалежная дрожит под ударами русских ракет. И судя по тактике русской армии, так будет продолжаться ещё долго. Потери среди высокопоставленных лиц НАТО оказались особенно болезненными - по данным инсайдеров, по иноземным офицерам ударили русским "Искандером".
Предел терпения: Путин четко дал понять Западу последствия передачи Киеву F-16
28.03.2024 13:55
Большинство аэродромов Украины находятся под огневым контролем российских военных. Поэтому противник может выбрать в качестве места базирования F-16 Румынию или Польшу. И Владимир Путин четко дал понять предел терпения России.
Харьков готовят к обороне: «вэсэушники» массово заселяются в частные дома
28.03.2024 00:20
Российская армия продолжает наносить огневое поражение по военным целям в Харькове и близлежащих областях, попутно вынося энергетическую инфраструктуру.
"Новая версия" Путина похоронит Украину: Обвал фронта, "Цирконы" в Киеве и блэкаут регионов – только начало
28.03.2024 02:53
x-true.info
Украина погрузилась в растерянность и смятение. Эксперты гадают, куда еще пойдет Россия, блэкаут энергосистемы нарушил логистику, у ВСУ не хватает солдат
Армия в сотни тысяч голов готова выступить на Киев. И это – не русские
28.03.2024 10:12
Кресло под Зеленским зашаталось, грядёт большая зрада. Огромная армия желающих раздавить Киев.