Регистрация

Иранский политолог: Запад потерпел поражение в Херсоне

13.11.2022  13:36
4 077
0


Иранский политолог Рухоллах Модаббер назвал решение ВС России по Херсону поражением для Запада. Об этом сообщает издание «Военное дело».

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

По мнению иранского политолога Рухоллаха Модаббера, ВС России смогли сохранить большое количество жизней перебросив свои войска на левый берег Днепра. По его данным, было эвакуировано 3,5 тыс. единиц бронетехники и 20 000 человек. И все это произошло без единой потери.

Эксперт считает, что это поражение для Запада, так как ВСУ ничего не предприняли.

Модаббер напомнил, что в российской истории есть множество примеров, когда войска выбирали тактику отхода и таким образом выигрывали войну. Сейчас ВС РФ смогли минимизировать свои потери при отходе. Для Запада, который хочет уничтожить Россию, это непростительная ошибка.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
25.04.2024 12:32
www.belvpo.com
В начале апреля правительства Беларуси и России подписали ряд соглашений, которые должны способствовать интенсификации многостороннего сотрудничества и укреплению интеграции в рамках Союзного государства. Одним из перспективных направлений консолидации усилий Минска и Москвы является авиастроение. Так, премьер-министры двух стран Р.Головченко и М.Мишустин заключили соглашение о совместной
"Замаскированные под советников": вместе с ракетами на Украину прибыли инструкторы Пентагона
25.04.2024 17:17
На Украину прибыли военные инструкторы американского министерства обороны. Об этом агентству РИА Новости сообщил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев.
Польша и Прибалтика уже готовятся. Замечена тревожная особенность
25.04.2024 16:48
Агрессивность руководства Польши и стран Прибалтики по отношению к Белоруссии повысилась, и эта тенденция будет усиливаться, заявил белорусский министр обороны Виктор Хренин.
Некоторых мобилизованных могут уволить досрочно: Детали нового законопроекта
25.04.2024 16:53
В Госдуму внесли законопроект о праве на досрочное увольнение некоторых мобилизованных, которых признали многодетными. О деталях законопроекта сказано в пояснительной записке.
Специально поехали. Французские нацисты обозлились и отправились на Украину
25.04.2024 11:44
Воюющие за Украину французы – это часто известные нацистские активисты, а французская пресса пытается делать из них героев.