Регистрация

"Это часть России". В Кремле прокомментировали поездку Зеленского в Херсон

14.11.2022  15:46
1 702
0


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал журналистам 14 ноября поездку Владимира Зеленского в Херсон.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"Мы оставляем это без комментариев. Вы знаете, что это территория Российской Федерации", - сказал Песков.

Ранее украинские СМИ опубликовали видеозаписи и фотографии визита Владимира Зеленского в Херсон. Зеленский встретился с журналистами у здания областной администрации, исписанной надписями "ЗСУ" (Вооруженные силы Украины) и "слава Украине".

Выиграть войну, находясь в обороне, невозможно, сказал ранее экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру. Но, Москва понимает, что теми силами, которые имеются в распоряжении, дойти до Львова не получится, добавил он. В этом смысле время работает на нас.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Зеленский мечется в недоумении - горят ТЭС, падают вышки. Соседи потирают руки
22.04.2024 22:15
x-true.info
Жители Харькова выложили видео удара по городской телебашне. Часть башни обрушилась. Это было самое высокое сооружение в городе. По информации местных властей, в Харькове начались перебои с сигналом цифрового телевидения. Мы полностью сменили тактику - как в боевых действиях на линии соприкосновения, так и в нанесении стратегических ударов по Украине. Но успеем ли воспользоваться полученным
"Раньше, чем многие предсказывают": поражение Украины неминуемо. Остался только вопрос "когда"
22.04.2024 16:31
С ухудшением положения на местах победа России на Украине может произойти раньше, чем многие предсказывают, возможно, даже до окончания срока президента США Джо Байдена.
Может достать до Воронежа и Крымского моста: ВСУ получат новое оружие, но это не поможет - эксперт
23.04.2024 15:13
x-true.info
ВСУ получат новое оружие от Запада. Речь идёт о модернизированных баллистических ракетах ATACMS, которые могут достать до Воронежа и Крымского моста. Военный эксперт и автор Телеграм-канала "Старше Эдды" уверен, что несмотря на внушительные показатели снарядов, это не поможет ВСУ взять инициативу в свои руки. Противнику будет крайне трудно вернуться к интенсивным обстрелам для
НАТО начало готовить оборону Одессы: Первая тысяча французов прибыла в город
22.04.2024 16:03
x-true.info
С французскими боевиками в город приехали офицеры североатлантического альянса. Но действовали они скрытно — никто не хотел попасть под огонь русских войск.
"Неуязвимое супероружие". Русские захватили танк Leopard 2A6. Как ВСУ "помогает" западная техника?
22.04.2024 15:25
x-true.info
Российские силы захватили Leopard 2A6 – самый боеспособный из переданных Украине немецких танков, пишет MWM. Эти машины оказались очень уязвимы в бою и не оправдали звание "неуязвимого супероружия". Американские танки Abrams показали себя не лучше.