Регистрация

В НАТО отказались закрыть небо над Украиной

16.11.2022  21:33
1 120
0
Фото: Globallookpress


НАТО не рассматривает возможность введения бесполетной зоны над Украиной. Это следует из заявления правительства ФРГ от 16 ноября.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Во вторник, 15 ноября ВС РФ нанесли удары высокоточным оружием по объектам энергетической инфраструктуры Украины. В Польше заявили, что две российские ракеты якобы упали на территорию этой страны, есть жертвы. В РФ отвергли свою причастность к этому инциденту. Позднее западные СМИ распространили информацию, согласно которой США установили, что упавшие в Польше ракеты принадлежат украинской системе ПВО.

Германия и партнеры по НАТО, как и прежде, не рассматривают возможность введения бесполетной зоны на Украине, сообщает немецкое правительство, говорится в заявлении немецкого правительства.

Там также отметили, что консультации Альянса по инциденту в Польше не являются заседанием на основании статьи 4 устава, то есть консультациями в случае угрозы.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Четыре МиГ-29 и системы С-300: Горели аэродромы. Офицеров НАТО срочно вывезли в Польшу
24.04.2024 14:18
После удара русской армии по объектам военной инфраструктуры в Днепропетровске появилась информация, что под удар попали и офицеры НАТО - выживших срочно доставили в соседнюю с Украиной Польшу для оказания медицинской помощи.
"Это им не поможет". Британский офицер приговорил Украину. Сколько ей осталось
24.04.2024 15:19
Киев, несмотря на объявленные ранее Вашингтоном и Лондоном крупные пакеты помощи, не сможет перейти в наступление, считает британский полковник в отставке Ричард Кемп в статье для Telegraph, озаглавленной "Киеву осталось шесть месяцев".
Начался штурм Красногоровки. Киев готовит захват ЗАЭС, Лондон поставит ВСУ высокоточные бомбы
24.04.2024 20:51
x-true.info
Армия России ворвалась в Красногоровку и ведет штурм позиций противника, освобождение не за горами. Сразу после Очеретино русские могут двинуться в сторону Новогродовки. Киев отправит на фронт солдат за 50.
"Все кончено": Вашингтон направил сигнал в Москву. Украины больше не будет
24.04.2024 00:21
Вашингтон показал, как относится к отношениям с Москвой, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.