Регистрация

Советник Байдена: я такой же как Путин

18.11.2022  13:11
2 062
0
Фото: AP Photo / Evan Vucci


Джейк Cалливан с гордостью заявил, что он похож на Владимира Путина. Все бы ничего, но он является действующем главой национальной безопасности США. Кто такой на самом деле Джейк Cалливан и почему он так гордится своей схожестью с Путиным? Давай разберемся.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Джейк Cалливан - главный по безопасности в США


Cалливан является представителем одного из древнейших ирландских родов. Но родился он в США, и в нем нет ничего русского. Его жена работала в команде Джона Маккейна, и конечно же они оба разделяют взгляды, которые не помогут налаживанию диалога между нашими странами.

Именно Джейк Cалливан отвечал за хаотичный вывод войск США из Афганистана. Это именно он забыл несколько тысяч американских граждан в аэропорту. Забытые люди на себе ощутили, отношение местного населения к внешней политике США, стране которая целое десятилетие разрушала их государственность.

Удивительно, но провал в Афганистане не стоил ему должности, и Cалливан продолжает выполнять обязанности главного по безопасности в США. Ну, что же, нам это только на руку - "гении" планирования безопасности на той стороне идут на пользу безопасности России. Но это не так важно. Самое интересное это то, что Салливан гордится внешней схожестью с Владимиром Путиным:

"Я похож на Владимира Путина" - заявил Джейк Cалливан

В одном из своих многочисленных интервью Джейк Cалливан ошарашил зрителей следующей фразой: "У меня есть две фотографии: одна со мной, ее сделала моя жена, и вторая Владимира Путина, когда он был моего возраста, тогда он еще работал в Санкт-Петербурге. Так вот: мы очень похожи. Страшно похожи! Я отдал эти две фотографии журналисту, который пишет книгу про Владимира Путина."

Джейк Cалливан действительно внешне немного похож на Владимира Путина. Но внутренне они абсолютно разные. Если бы вывод войск из Афганистана планировался в России, в аэропорту никого бы не забыли, улетели бы все.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников
26.04.2024 18:27
x-true.info
Украина отводит предоставленные США танки Abrams с линии фронта из-за угроз российских беспилотников. Эксперты считают, что такие действия во время СВО — это отчаянная попытка Штатов спасти имидж своего ВПК.
Что случилось с польским "Золотым орлом", обещавшим разгромить русские "сушки"
26.04.2024 23:52
x-true.info
Только депутатская неприкосновенность и спасает пока что Матиуша Блащака, экс-министра обороны Польши. Но не вечно же ему в Сейме сидеть, значит, не исключен вариант с расплатой. Он провинился в том, что обманул государство на миллиарды долларов и при этом оставил страну беззащитной. Её небеса так уж точно – если вдруг сейчас начнется конфликт Польши с Россией, всю польскую авиацию ВКС РФ
«Жалею, что уехала из Мариуполя – Россия платит больше»: в Верховной раде озвучили неудобную правду
26.04.2024 23:53
freedom-news.ru
Украина из-за дефицита бюджета сокращает выплаты переселенцам из зоны боевых действий – люди в итоге решают возвращаться
"Россия уводит противника в минус": Как долго продержится Украина
26.04.2024 22:05
Переговоров на условиях Запада не будет, и Москва это ясно дала понять. Российские военные уничтожают один за другим объекты украинской энергетики, обездвиживая противника, не давая возможности перебрасывать войска и обеспечивать украинских боевиков.
Атака на Минск и 120 тысяч возле границы: Лукашенко заговорил о войне
26.04.2024 16:46
Белорусские спецслужбы сорвали несколько атак боевыми дронами по объектам в Минске и в пригородах столицы. Братская Белоруссия определила геолокацию своих врагов.