Регистрация

Беспилотник НАТО и казаки: Что случилось на Кинбурнской косе

18.11.2022  22:23
3 477
0


Русские казаки сбили беспилотник ВСУ на Кинбурнской косе. Его обломки засвидетельствовали участие сил НАТО в конфликте на Украине.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Беспилотник ВСУ доказал участие сил НАТО в конфликте на Украине. Дрон сбили русские казаки на Кинбурнской косе. Обломки беспилотника многое рассказали о западной военной помощи Киеву.

Сообщается, что дрон был собран кустарным методом из подручных материалов. При этом он имел аж три видеокамеры. Но, что ещё интереснее, там была установлена спутниковая антенна.

У Украины нет спутниковой орбитальной группировки. Значит - первое - отрабатывает цели по GPS-навигатору, второе - контролируется спутниками НАТО,

- написал атаман Николай Дьяконов в своём Telegram-канале.

В подтверждение своих слов он обнародовал снимки подбитого беспилотника.


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Если без НАТО, то можно: европейцев готовят к войне с Россией
25.04.2024 11:37
В американской пропаганде, нацеленной на Европу, доминирует ключевой тезис: борьба с Россией за Украину имеет жизненно важное значение для всего Запада — и США вместе с Европой в формате НАТО должны сделать все для победы Киева, для того чтобы остановить Путина, иначе после Украины он нападет на Европу.
Польша и Прибалтика уже готовятся. Замечена тревожная особенность
25.04.2024 16:48
Агрессивность руководства Польши и стран Прибалтики по отношению к Белоруссии повысилась, и эта тенденция будет усиливаться, заявил белорусский министр обороны Виктор Хренин.
Белоруссия подготовилась к отражению интервенции
25.04.2024 20:18
Радикальная белорусская оппозиция готовится захватить Кобринский район, чтобы затем потребовать ввода натовских войск на территорию республики.
Киев потребовал ввести войска НАТО: Пакеты военной помощи русских не остановят
25.04.2024 07:06
x-true.info
Киевский режим требует ввести натовские войска и выступить "объединённым фронтом". Больше от русской армии ничего не помогает.
Некоторых мобилизованных могут уволить досрочно: Детали нового законопроекта
25.04.2024 16:53
В Госдуму внесли законопроект о праве на досрочное увольнение некоторых мобилизованных, которых признали многодетными. О деталях законопроекта сказано в пояснительной записке.