Регистрация

В "мясорубку" Киев пускает лишь русскоязычных: Подлый приказ Зеленского раскрыли в ВСУ

24.11.2022  10:03
1 812
0
Фото: AP Photo / Kostiantyn Liberov


Украинские солдаты сами признались: всеобщая мобилизация в стране отнюдь не всеобщая, в мясорубку отправляют только русскоязычных.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Подлость киевского режима и президента Зеленского раскрыли солдаты ВСУ. Они в беседах с сотрудниками русских спецслужб признаются: мобилизуют в ряды украинской армии главным образом русскоязычное население. И не просто так, а чтобы в мясорубке на востоке страны были убиты, взяты в плен или "пропали без вести" как можно больше русскоязычных граждан Украины.


"По сведениям от наших источников в ВСУ, всеобщая и поголовная мобилизация ведется только в русскоязычных областях Украины - в Николаевской, Днепропетровской, Черкасской, подконтрольной Киеву части Запорожской области… При этом, по распоряжению офиса президента Украины, в западных областях почти никого не трогают. В Ивано-Франковске мобилизовано 40 человек, во Львове - 30", - цитирует РИА Новости свой источник в русском военном ведомстве.

То, что такой подход служит фактически геноциду русского населения Украины, понимают даже рядовые бойцы ВСУ.

"За счёт тотальной мобилизации населения юго-востока Украины на фронт попадают в основном русскоязычные граждане, а украинские войска сейчас перемалываются русскими в ходе боевых действий. А режим Зеленского, по указанию своих англосаксонских кураторов, освобождает земли для заселения переселенцами с Западной Украины", - считает источник.

Мобилизация на Украине объявлена в феврале этого года и продлена до февраля будущего года. Мужчинам, подпадающим под мобилизацию, запрещено покидать страну.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Умные ракеты" ударили по Харькову. Россия готовит плацдарм для полномасштабного наступления
28.03.2024 10:22
ВКС России впервые нанесли удары "умными бомбами" по объекту ВСУ в Харькове. Массовое применение таких боеприпасов может облегчить задачу по уничтожению объектов ВСУ в рамках возможной операции по освобождению города.
Русские ракеты будут "тушить" из Европы. Польша намекнула открытием огня со своей территории
28.03.2024 08:28
x-true.info
Не секрет, что Польша до сих пор грезит Восточными кресами, поэтому всеми силами пытается продвигать свои интересы в западных областях страны "У". Вот только это чревато большими проблемами, так как тогда им вынужденно придется вводить туда свои регулярные войска.
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.
Force de Frappe. Франция перебрасывает истребители Rafale в Румынию
28.03.2024 16:08
dzen.ru
Французская программа Force de Frappe, что в переводе означает «ударная сила», включает в себя авиационный компонент, в основе которого стоят истребители Rafale в версиях F3-R и F4 (30-FU), способные нести ракетное вооружение с ядерными боеголовками. Примечательно, что все 12 самых современных Rafale F4 базируются на 118-й авиабазе Мон-де-Марсан.
Французы и британцы управляют ударами по России
28.03.2024 16:59
Украинские пилоты, обстреливающие территорию России ракетами с самолетов, лишь летают и нажимают кнопку – остальную работу за них выполняют британские и французские военные на земле.