Регистрация

СВО вскрыла самых страшных врагов России: Сидят в высоких кабинетах

24.11.2022  11:04
6 862
0
Фото: MOD RUSSIA/GLOBALLOOKPRESS


СВО показала - самые страшные враги России не в зоне специальной военной операции и даже не за океаном, они здесь - сидят в высоких кабинетах.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Мало победить внешних врагов, важно одолеть врагов внутренних, ведущих разрушительную работу внутри России. Об этом написал в своём телеграм-канале русский философ Александр Дугин. Необходимо помнить, подчеркнул Александр Дугин, сражения идут на двух фронтах, и если бы врагов внутренних не было, то сейчас мы были бы уже не только в Киеве, но и Львове.


И все павшие наши, убитые и замученные, были бы отомщены. Но внутренние враги есть. И пока мы не победим, не победим и внешних,

- указал русский философ.

Согласился с наличием в России очень опасных для неё внутренних врагов и Кирилл Кабанов, председатель Национального антикоррупционного комитета. И под внутренними врагами здесь имеются в виду даже не псевдолибералы и террористы-неудачники, поджигающие военкоматы, нет, пишет в своём телеграм-канале Кирилл Кабанов, здесь речь про людей, обладающих властью и оказывающих влияние на принятие управленческих решений серьёзных масштабов. Тех, граждан России, кто презирает "Рашку" и вместе с тем занимается управлением государственными ресурсами, финансами и исполнением важных задач.

Эти враги - самые страшные

Сегодня, когда страна ведёт борьбу с внешним противником, такие люди продолжают "зарабатывать". И СВО для них одна из статей доходов - можно "заработать" на обмундировании, восстановлении, параллельном импорте, импортозамещении. Одновременно, продолжает автор публикации, с нетерпение ожидая прихода "своих, буржуинских" и тоскуя по домам на Лазурном берегу, яхтам, самолётам и тусовкам.

И именно эти враги - самые страшные. Они продолжают управлять банками, экономикой, сидеть в важных кабинетах в больших креслах, советовать и вести стратегически важные переговоры,

- подчеркнул Кирилл Кабанов.

Ранее Александр Дугин в эфире "Первого русского" рассказал о том, что для современной России особую важность сыграли две эпохи, через которые ей пришлось пройти, - времена правления Михаила Горбачёва и Бориса Ельцина. Именно в эти временные периоды и произошёл "акт вербовки политической элиты" в сторону либерального Запада.

Часть внутренних врагов, засевшая в высоких кабинетах, всегда хотела оказаться в строю глобальной мировой элиты. И ради этого такие люди готовы договариваться с кем угодно, отсюда и партия мира, готовая лоббировать заключение "похабного мира" на любых условиях. Главное для неё не защита интересов своей Родины, а возращение к сытой жизни, которую они вели до начала СВО.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Предел терпения: Путин четко дал понять Западу последствия передачи Киеву F-16
28.03.2024 13:55
Большинство аэродромов Украины находятся под огневым контролем российских военных. Поэтому противник может выбрать в качестве места базирования F-16 Румынию или Польшу. И Владимир Путин четко дал понять предел терпения России.
Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется
28.03.2024 19:37
Вопрос признания Владимира Зеленского президентом Украины к 21 мая может потерять актуальность, допустил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Какие преимущества дает военный кейтеринг на массовых мероприятиях
28.03.2024 22:13
Выездная военная полевая кухня представляет собой не только практичное средство для приготовления пищи на открытом воздухе, но и настоящее украшение любого мероприятия.
"Умные ракеты" ударили по Харькову. Россия готовит плацдарм для полномасштабного наступления
28.03.2024 10:22
ВКС России впервые нанесли удары "умными бомбами" по объекту ВСУ в Харькове. Массовое применение таких боеприпасов может облегчить задачу по уничтожению объектов ВСУ в рамках возможной операции по освобождению города.
Польша свернула "наступление". Волна странных смертей захлестнула "элиту"
29.03.2024 08:11
x-true.info
Волна странных смертей в польской армии заставила свернуть учения НАТО на территории страны. Спецназ отрабатывал форсирование рек и наступление в сложных условиях.