Регистрация

Украинцы постепенно осознают, что пик «калибровок» Украины еще даже не наступил

24.11.2022  16:40
2 298
0


Различные украинские политические и военные эксперты начали догадываться, что Российская Федерация обладает серьезным запасом разных видов вооружения, которые могут быть использованы в рамках специальной операции.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания «ПолитНавигатор». Авторы материала подробно рассказали о новом массированном ракетном ударе ВС РФ по объектам критической инфраструктуры Украины, а также объяснили, почему украинцы начали постепенно осознавать, что пик «калибровок» Украины еще даже не наступил.

Обозреватели «ПолитНавигатора» заметили, что украинские эксперты, а также рядовые жители Украины больше не верят заявлениям официальных представителей киевского режима. В Киеве неоднократно говорили, что ВС РФ якобы обладают ограниченным запасом точечного вооружения, что в скором времени отразится на возможности России наносить ракетные удары по Украине. Но, несмотря на такие предположения Киева, Москва продолжает уничтожать украинский энергетический комплекс.


«Украину ждет очень тяжелая зима с несравнимо большим уровнем ракетных ударов по энергоинфраструктуре. К сожалению, нам нужно подготовиться морально, психологически, материально, ресурсно – к очень тяжелой зиме», — приводит «ПолитНавигатор» слова одного из украинских экспертов

Украинцы постепенно осознают, что пик «калибровок» Украины еще даже не наступил. Различные украинские эксперты уверены, что Россия продолжит наносить массированные ракетные удары по объектам энергетической инфраструктуры, пока не добьется от Киева предложения о дипломатическом решении украинского конфликта.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Трамп сказал Зеленскому «действовать смелее», а в Севастополе снова нет света — куда идёт этот конфликт?
25.06.2026 02:10
x-true.info
Новая массированная атака оставила Севастополь без электричества. Закрыты детские сады, встал транспорт, жители в напряжении. Пока Трамп якобы советует Зеленскому «действовать смелее», крымчане задают генералам неудобные вопросы. Готовят ли эвакуацию миллионов отдыхающих и чем ответит Москва? Разбор реальной ситуации и возможных сценариев.
Готовится главный удар: Севастополь без электричества, Россия поднимает «Белых лебедей» и бьёт по тылам ВСУ
24.06.2026 16:06
x-true.info
Утром 24 июня Севастополь вновь остался без света после атаки украинских дронов. Это не случайность, а часть плана по изоляции Крыма. Пока Киев накапливает беспилотники и бьёт по энергетике и логистике, Россия наносит удары по тылам и поднимает стратегические Ту-160 у рубежей НАТО. Что стоит за этой эскалацией и к чему она приведёт?
Почему Лавров и Рябков противоречат друг другу: жёсткая правда Путина о переговорах, Стамбуле и реальном положении дел
25.06.2026 01:24
x-true.info
В один день Лавров фактически признал провал всех западных переговоров, а Рябков похвалил усилия Трампа. Что стоит за этими разными сигналами? Путин на совещании с правительством раскрыл единую логику российской позиции: от Стамбуля-2022 до реалий на фронте. Почему дипломаты говорят по-разному и что это значит для будущего конфликта.
Минск. Стамбул. Анкоридж… Нас снова обманули. Когда это кончится?
24.06.2026 17:54
«Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и действия европейских стран, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось, так, как получилось», — заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Тыловой щит Киева рушится: Закарпатье с эвакуированными заводами из Донбасса стало главной мишенью российских ракет
25.06.2026 03:38
x-true.info
Украина спешно перебрасывает сотни заводов и тысячи специалистов в Закарпатье, надеясь спрятать их подальше от фронта. Но вместо безопасного тыла регион превращается в приоритетную цель для российских баллистических ударов. Почему Киев сам создал новую уязвимость и чего ждать дальше — в детальном разборе.