Регистрация

Украинцы постепенно осознают, что пик «калибровок» Украины еще даже не наступил

24.11.2022  16:40
1 986
0


Различные украинские политические и военные эксперты начали догадываться, что Российская Федерация обладает серьезным запасом разных видов вооружения, которые могут быть использованы в рамках специальной операции.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

К такому выводу пришли журналисты информационного издания «ПолитНавигатор». Авторы материала подробно рассказали о новом массированном ракетном ударе ВС РФ по объектам критической инфраструктуры Украины, а также объяснили, почему украинцы начали постепенно осознавать, что пик «калибровок» Украины еще даже не наступил.


Обозреватели «ПолитНавигатора» заметили, что украинские эксперты, а также рядовые жители Украины больше не верят заявлениям официальных представителей киевского режима. В Киеве неоднократно говорили, что ВС РФ якобы обладают ограниченным запасом точечного вооружения, что в скором времени отразится на возможности России наносить ракетные удары по Украине. Но, несмотря на такие предположения Киева, Москва продолжает уничтожать украинский энергетический комплекс.

«Украину ждет очень тяжелая зима с несравнимо большим уровнем ракетных ударов по энергоинфраструктуре. К сожалению, нам нужно подготовиться морально, психологически, материально, ресурсно – к очень тяжелой зиме», — приводит «ПолитНавигатор» слова одного из украинских экспертов

Украинцы постепенно осознают, что пик «калибровок» Украины еще даже не наступил. Различные украинские эксперты уверены, что Россия продолжит наносить массированные ракетные удары по объектам энергетической инфраструктуры, пока не добьется от Киева предложения о дипломатическом решении украинского конфликта.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Решение о ликвидации главарей СБУ и ГУР уже принято — мнение
28.03.2024 14:12
x-true.info
Российские силовые структуры знают, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина. Об этом публично заявили руководители Совбеза РФ Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников. Следовательно, ликвидация заказчиков и пособников теперь лишь вопрос времени
"Умные ракеты" ударили по Харькову. Россия готовит плацдарм для полномасштабного наступления
28.03.2024 10:22
ВКС России впервые нанесли удары "умными бомбами" по объекту ВСУ в Харькове. Массовое применение таких боеприпасов может облегчить задачу по уничтожению объектов ВСУ в рамках возможной операции по освобождению города.
Предел терпения: Путин четко дал понять Западу последствия передачи Киеву F-16
28.03.2024 13:55
Большинство аэродромов Украины находятся под огневым контролем российских военных. Поэтому противник может выбрать в качестве места базирования F-16 Румынию или Польшу. И Владимир Путин четко дал понять предел терпения России.
Исчезнет за день. Военный эксперт рассказал о самом страшном сценарии для Украины
28.03.2024 22:41
t.me
По словам экс-разведчика, западные страны испытывают проблемы в своих армиях, а Североатлантический альянс фактически разваливается.
Готовится ликвидация Украины: О чём проговорился Лавров
28.03.2024 23:55
Лавров допустил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не придётся. "Давайте доживём до этого", - отметил глава МИД России.