Регистрация

Задача - "выстоять и перейти в наступление": Что привело к пересмотру целей СВО

28.11.2022  21:04
4 365
0
Фото: РИА Новости / Виктор Антонюк


Вмешательство США в спецоперацию на Украине привело к полному порабощению киевского режима. Русские силы де-факто борются уже не с ВСУ, а с их заморскими кураторами. Основная цель спецоперации на Украине не поменялась, но ряд корректив всё же произошли.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Объявленная в феврале спецоперация по защите Донбасса ставила своими целями демилитаризацию и денацификацию Украины. В начале СВО не представлялось, что Вашингтон так отчаянно и яростно станет накачивать Незалежную военной техникой и наводнять инструкторами.


Однако практика показала, что НАТО не готово поступиться планами по "своей территории". Сейчас задачи русских сил шире - нам на украинском поле приходится сдерживать натиск НАТО во главе с США.

Об этом в интервью с главредом "Хороших новостей" Александром Олексюком говорил учредитель Царьграда Константин Малофеев.

Цели в этой войне зависят от того, с кем, по-нашему, мы воюем. Если мы воюем с Украиной, то нашей целью можно назвать денацификацию и демилитаризацию. Однако во время начала этой войны не предполагалось такого бурного участия НАТО, - указал он.

Но сейчас русским силам приходится сталкиваться "с тоннами наёмников и инструкторов из Польши и Америки".

Американцы полностью финансируют экономику Украины, солдаты на передовой воюют американским вооружением, за американские деньги, с помощью американской разведки. И это уже значит, что мы воюем с Америкой, а не с Украиной, - констатировал Малофеев.

Учредитель Царьграда акцентировал: противостояние с Украиной заняло бы от силы запланированные две недели.

Но вмешательство американцев, которые накачивают Незалежную оружием, предоставляют разведданные, перебрасывают инструкторов, привело к затяжному конфликту.

"Так вот, если мы воюем не с Украиной, а с Америкой, то цели о денацификации и демилитаризации, конечно, уходят в далёкое прошлое. С ними мы Америку не победим. А для того чтобы победить Америку там, мы сначала должны победить её внутри своей страны", - указал Малофеев.

России сейчас необходимо осознать, что мы - Святая Русь, мы - великое государство.

"И когда мы себя осознаем великой Россией, нам будет легко и просто победить американское влияние, как на Украине, так и в Европе. А США превратятся в тех, кем они являлись, - бывшей английской колонией со своей доктриной Монро, со своими интересами на том конце Земли", - подчеркнул он.

На данный момент, добавил Малофеев, наша задача заключается в том, чтобы выстоять и перейти в наступление. И перейти в наступление мы должны в том числе и на культурном фронте внутри России.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.
Исчезнет за день. Военный эксперт рассказал о самом страшном сценарии для Украины
28.03.2024 22:41
t.me
По словам экс-разведчика, западные страны испытывают проблемы в своих армиях, а Североатлантический альянс фактически разваливается.
Решение о ликвидации главарей СБУ и ГУР уже принято — мнение
28.03.2024 14:12
x-true.info
Российские силовые структуры знают, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина. Об этом публично заявили руководители Совбеза РФ Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников. Следовательно, ликвидация заказчиков и пособников теперь лишь вопрос времени
НАТО готовит союзников в Причерноморье к войне с Россией, заявили в МИД
28.03.2024 09:55
Деятельность НАТО в Восточной Европе и Черноморском регионе нацелена на подготовку к вероятному конфликту с Москвой, заявили РИА Новости в МИД России.
Русские ракеты нарисовали красные линии уже во Львове. Месть России удалась
28.03.2024 07:57
x-true.info
В этот раз поражение нанесли хранилищам газа. Причём поражения колоссальные: там хранилось более половины общего количества газа "страны У".