Регистрация

«Принимаются крайние меры»: Зеленский начинает осознавать, что Украину сливают

28.11.2022  22:12
3 615
0


США, Великобритания, а также страны Европейского союза, вероятнее всего, уже в ближайшем будущем откажутся от военной и экономической поддержки Украины.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Украинские власти прекрасно понимают, что киевский режим не будут содержать на постоянной основе, а поэтому устраивают различные прецеденты, чтобы сохранить лояльность Запада. К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Михаил Ходаренок. В своем авторском материале в Telegram он подробно рассказал о попытках Киева сохранить поддержку западных партнеров, а также рассказал, зачем Украина пытается устраивать опасные военные провокации.


Михаил Ходаренок обратил внимание, что президент Украины Владимир Зеленский начал осознавать, что Запад постепенно сливает киевский режим, оставляя его без финансовой и военной поддержки. США и страны ЕС в значительной степени сократили поставки вооружения, а также отказались предоставлять Киеву различные финансовые программы.

По словам военного эксперта, киевский режим пытается сохранить лояльность Запада самыми опасными способами. В качестве примера можно привести недавнюю провокацию ВСУ с украинской ракетой ВСУ, которая упала на территории Польши. Украина с помощью данной выходки попыталась спровоцировать полномасштабные конфликт России и НАТО.

«Нужно понимать, что подбитый украинской ракетой польский трактор и мертвый крестьянин – это жест отчаяния. Зеленский наверняка понимает, что Украину сливают. Или уже слили, поэтому принимаются крайние меры. Остаться с Россией один на один на поле боя для Украины — смерть», — резюмировал военный эксперт.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Штурм Харькова вызвал панику в Киеве: оборонять крупные города некому и нечем
29.03.2024 12:27
Демилитаризация Харькова набирает обороты. Там, как сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на свои источники, прилетело по зданию, в котором могли находиться иностранные летчики, проводившие консультации с украинскими пилотами.
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.
Россия утюжит Харьков, все погружаются в панику: Названы сроки сдачи города
29.03.2024 10:25
Город практически сидит без электричества и находится под особо пристальным вниманием, особенно на фоне обстрелов со стороны ВСУ Белгородской области. Вопрос о создании "санитарной зоны" стоит как никогда остро. Вот за Харьков серьёзно и взялись.
Пятый уничтожен: хваленый Abrams показал себя совсем не так, как планировалось
28.03.2024 17:43
Российские военные уничтожили на Авдеевском направлении пятый танк Abrams, говорится в сообщении Министерства обороны.
Паника в Харькове, ФАБ утюжат врага: Город начинают сдавать?
29.03.2024 09:56
Город погружён в полный блэкаут, а энергетическая инфраструктура имеет критические повреждения.