Регистрация

Послание "Генералу Армагеддону": "Пока не разнесём центр Киева в хлам..."

06.12.2022  20:19
6 540
0
Фото: Вадим Савицкий / РИА Новости


В Донецке обстреляли центр города и Дворец спорта "Дружба". Военкоры негодуют от отсутствия реакции наверху. "Пока не разнесём центр Киева в хлам, обстрелы Донецка не прекратятся", - считает Сладков.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

ВСУ осуществили самый мощный обстрел Донецка за всю историю конфликта, который начался в 2014 году. Военкоры обратились к руководству армии России с "очень неприятными фактами, которые надо принять".


Сообщается, что украинский удар пришёлся на центр столицы ДНР. Зафиксировано попадание в Дворец спорта "Дружба", жилые дома, здание университета, музей, бизнес-центр "Центавр плаза", стадион "Донбасс Арена" и Крытый рынок, а также Православный храм.

Неприятные факты

Украинская артиллерия делает всё что хочет. И русская "контрбатарейная борьба" ей не указ, сообщил военкор Александр Сладков. Россия ничего не может противопоставить артиллерии ВСУ в отношении безопасности Донецка, указал он.

Военкор подчеркнул, что необходимо доложить наверх, если там не в курсе, что все 10 месяцев спецоперации в Донецке нет и не было реальных средств ведения контрбатарейной борьбы. Вся местная артиллерия - слепая.

Давайте, набирайтесь мужества и докладывайте,

- призвал военкор.

Нужна ответка

Отключение энергии на Украине недостаточно. Нужны удары по Киеву, иначе обстрелы Донецка никогда не прекратятся. Такое мнение высказали военкоры Александр Коц и Александр Сладков.

Первый указал, что жители Донецка ждут ответки по противнику с 2014 года. Но его, как ни крути, всё нет и нет. Коц указал, что блэкауты в качестве одной из ответных мер хороши, но этого явно недостаточно.

В свою очередь, Сладков высказался ещё более радикально. По его мнению, необходимо разнести весь центр Киева в хлам, иначе обстрелы Донецка не прекратятся. Переговоры с врагом не нужны, подчеркнул он.

Удар по Православной вере

Нынешний обстрел Донецка - очередное напоминание о том, что Запад руками умалишённых бандеровцев воюет не просто против русской армии, а против русской духовности и Православной веры. Неслучайно среди мирных объектов в Донецке целью для удара стал Православный храм.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Театр боевых действий СВО может расшириться? Атаку дронами уже приняла Белоруссия
25.04.2024 17:24
Как стало известно, на Минск была совершена атака беспилотниками. Глава КГБ Иван Тертель уточнил, что дроны шли со стороны Литвы. Беспрецедентные заявления белорусского руководства означают: в ближайшее время театр боевых действий СВО может расшириться.
«Прямо сейчас». В США сделали неожиданное заявление о России
25.04.2024 19:12
freedom-news.ru
Россия движется вперед, пока США заняты дискуссиями о Трампе и Байдене
В США заявили, что истребители Eurofigher помогут ВСУ в наземных операциях
25.04.2024 22:48
Великобритания направляет истребители Eurofighter в Польшу, пишут журналисты американского военного журнала Military Watch Magazine (MWM). В своей новой статье авторы рассуждают о том, могут ли поставленные образцы обеспечить электронную поддержку украинским наземным операциям.
Горят эшелоны, вместо ремцехов - груды металла: Кадры с мест подтвердили новые успешные удары России
25.04.2024 16:57
x-true.info
Очевидцы на Украине публикуют фотографии и видео с мест ударов русской армии, подтверждая успешное поражение военных объектов противника. На кадрах видны горящие эшелоны ВСУ и груды металла вместо ремонтных цехов.
Русские сразились с новой украинской армией. Результат - в Очеретино
26.04.2024 06:23
x-true.info
Русская армия впервые сразилась с новыми украинскими войсками. На защиту Очеретино командиры ВСУ бросили недавно сформированную 100-ю механизированную бригаду. Результат не заставил себя ждать: наша армия легко обратила противника в бегство.