Регистрация

Полковник армии США: на следующем этапе спецоперации Украину ждёт полное уничтожение

06.12.2022  23:31
2 947
0
Фото: Минобороны РФ


Следующий этап российской военной спецоперации грозит уничтожением украинского государства.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Такой прогноз дал экс-советник Дональда Трампа, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в статье American Conservative.


По его мнению, агрессивная внешняя политика главы Белого дома Джо Байдена может приблизить конец Украины.

«Тот факт, что в своей внешней политике Байден следует принципу "пленных не брать", означает, что исход следующей фазы конфликта уничтожит украинское государство», — пишет Макгрегор.

Он добавил, что это также приведет к разрушению остатков послевоенного либерального порядка.

«Возможен резкий сдвиг в распределении сил и влияния в Европе , особенно в Берлине, — от Вашингтона в направлении Москвы и в некоторой степени Пекина», — добавил полковник в отставке.

Ранее Макгрегор ранее заявил, что позиция Зеленского несостоятельна. Украинский лидер будет следовать указаниям Белого дома до тех пор, пока ему скажут, что игра окончена. Тогда Киев будет вынужден пойти на уступки. Он уверен, что Россия вернёт все свои исторические земли, которые ранее никогда не принадлежали Украине.

По прогнозам офицера разведки морской пехоты США в отставке Скотта Риттера, Россия одержит победу в СВО на Украине летом 2023 года.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Под удар попали западные инструкторы: Что на самом деле взорвалось в Днепропетровске
19.04.2024 22:07
Русская ракета накрыла лётный состав ВСУ и западных инструкторов в Днепропетровске. Подробности удара по городу.
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
19.04.2024 16:47
Американский Newsweek сообщил о том, что украинские беспилотники нанесли удары по отдельному радиотехническому центру воинской части в городе Ковилкино в Мордовии.
«Новая Америка». Как западные корпорации осваивают земли «незалежных» индейцев
19.04.2024 16:30
www.belvpo.com
В настоящее время Rheinmetall, якобы в интересах Украины, активно расширяет производство боеприпасов по всей Европе. С 2025 года компания планирует производить 700 тыс., а к 2027 – 1,1 млн снарядов в год на производственных линиях в Унтерлюс (Германия), Бургос (Испания), Варпалота (Венгрия). Для сравнения: до начала СВО компания продавала 70 тыс. снарядов в год. Кроме того, западные корпорации
По пути «Вагнера»: «Африканский корпус» отбирает у США и Франции целые страны
19.04.2024 11:19
13 апреля тысячи людей собрались в Ниамее, столице Нигера, с требованием свернуть операции Африканского командования США (AFRICOM).
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.