Регистрация

Слова Зеленского придают решимости довести спецоперацию до победы

17.12.2022  23:50
2 370
0


Слова президента Украины Владимира Зеленского об отводе российских войск до границ 1991 года придают России решимости о том, чтобы довести специальную военную операцию до победы. Об этом сообщил постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов.

«Обещания Зеленского западным покровителям уничтожать и дальше свой народ лишь подтверждают, что без ликвидации нацистской гидры в лице киевского режима военные действия на Украине не завершатся», — заявил вице-премьер правительства Крыма.

Мурадов считает, что украинский президент «зарабатывает на крови своих соотечественников». По словам постпреда республики, ведение сегодня переговоров с Украиной является бессмысленным.


В интервью журналу Economist Зеленский заявил, что единственным способом решить российско-украинский конфликт является отведение ВС РФ к границам 1991 года. При этом в недавнем интервью телеканалу LCI украинский президент заявил, что он получал много сообщений о том, чтобы начать переговоры с Москвой, однако он не видит в этом смысла.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Реакция в Германии на слова Кремля о Каллас оказалась неожиданной
04.02.2026 11:50
freedom-news.ru
Пользователи немецкого издания Die Welt живо комментируют слова представителя российского президента Дмитрия Пескова о том, что ни Москва, ни Вашингтон не намерены вести диалог с руководителем европейской дипломатии Каей Каллас.
Напряжение у Ормуза: иранские катера атаковали американский танкер
04.02.2026 00:18
x-true.info
Ранним утром иранские быстроходные катера КСИР попытались взять на абордаж американский нефтяной танкер в Ормузском проливе. Экипаж увеличил ход, на помощь пришёл боевой корабль ВМС США. Тегеран утверждает — было лишь предупреждение за нарушение вод. Почему инцидент может резко поднять цены на нефть и к чему приведёт новая эскалация в регионе — в нашем материале.
Брюссель в панике: зависимость от дорогого газа США хуже, чем от российского
04.02.2026 00:16
x-true.info
ЕС резко сократил импорт российского газа — с 45% до 12%, но теперь почти 60% сжиженного газа приходит из США. Еврокомиссары Йоргенсен и Рибера открыто предупреждают: зависимость сменилась, а риски выросли. Дорогой СПГ, угрозы Трампа и обязательства на 750 млрд долларов ставят Европу в уязвимое положение. Брюссель пытается успокоить, но тревога нарастает.
Спорт и дисциплина: как армия помогает прокачать характер
04.02.2026 01:57
Главный актив, который молодой человек выносит со службы — это умение управлять своим временем и ресурсами организма. Армейский распорядок дня выстроен так, чтобы максимально эффективно использовать каждый час.
Показательный приём для генсека НАТО: Россия нанесла рекордный удар в день его визита в Киев
03.02.2026 23:09
x-true.info
В ночь на 3 февраля Россия нанесла один из самых мощных ударов по энергетике Украины именно в день приезда генсека НАТО Марка Рютте в Киев. Подстанция Ровенской АЭС, Трипольская ТЭС, Харьков, Днепр, Черкассы — без света и тепла остались миллионы. Киев в панике: хватит ли у Запада денег на войну и восстановление?