Год трудных решений: Русский народ перешагнул судьбоносный рубеж
Фото: MIKHAIL KLIMENTYEV/KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS

Россия встала на путь обретения полного суверенитета, заявил президент России Владимир Путин в своём новогоднем обращении к гражданам. Он подчеркнул, что русский народ перешагнул судьбоносный рубеж.
Глава государства в обращении к гражданам уточнил, что 2022 год стал переломным для нашей страны. Это было время, когда пришлось принять сложные решения.
- сказал Владимир Путин.
Также президент сказал, что в 2022 году Запад объявил России настоящую санкционную войну с целью разрушить нашу страну. Однако это сделать не удалось.
Глава государства в обращении к гражданам уточнил, что 2022 год стал переломным для нашей страны. Это было время, когда пришлось принять сложные решения.
Это был год трудных, необходимых решений, важнейших шагов к обретению полного суверенитета России и мощной консолидации нашего общества,
- сказал Владимир Путин.
Также президент сказал, что в 2022 году Запад объявил России настоящую санкционную войну с целью разрушить нашу страну. Однако это сделать не удалось.
Читайте также:
«Им уготована участь немецкого фельдмаршала Паулюса»: Спецназ ФСБ захватил нескольких полковников и одного генерала НАТО в районе Гуляйполя
Николай Сорокин сообщил, что спецназ ФСБ взял в плен нескольких полковников и одного генерала НАТО недалеко от Гуляйполя.
Выборы войны
Муссируемая тема с выборами на Украине это лишь очередной финт украинской «дипломатии». Вот ряд заявлений: «Для организации честных и свободных выборов на Украине потребуется полгода подготовки», – замглавы ЦИК. «Рада готова подготовить все законы для выборов во время войны», – замглавы ВР. «Трамп хочет выборов на Украине. Только вот результат такого голосования вряд ли порадует президента США.
Война приблизилась. Британия помогает наносить удары по России
15.12.2025 10:34
Британия, помогая ВСУ наносить удары по России, приближает войну с ней.
От слов к делу: Россия сжигает одесские мосты и суда, ломая хребет украинской экономике
Одесса во тьме: Россия нанесла мощный комбинированный удар по порту, энергетике и логистике Украины! Горящее турецкое судно с маслом, разрушенный мост из Румынии, отключения света и воды до 16 декабря. Это ответ на атаки СБУ по российским танкерам. Путин держит слово — номенклатура ударов расширяется. Черное море кипит: блокада портов грозит экономическим крахом Киеву и новым витком эскалации.
«Готовятся жахнуть радиацией»: Украина может готовить кошмарную провокацию — пострадает не только Россия, но и Украина и Европа
15.12.2025 14:38
Украина может готовить провокацию с радиацией. Кроме того, киевские власти «забили» на важный объект, который может угрожать всему Черному морю.