Регистрация

Изящный ход Суровикина против диверсий ВСУ: Мощь русского возмездия приняли дроны-камикадзе

01.01.2023  17:00
2 372
0
Фото: Алексей Ерешко / Минобороны РФ / ТАСС


ВС России нанесли удары по объектам производства беспилотников на Украине. Эти дроны использовались Киевом для того, чтобы прорвать оборону России.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Командующий войсками спецоперации генерал армии Сергей Суровикин сделал изящный ход, и вся мощь русского возмездия обрушилась на дроны-камикадзе. По информации Минобороны, производящиеся на этом объекте дроны использовались для атак против России, но 31 декабря по объектам нанесён удар. Также поражены стоянки хранения и места запуска ударных БПЛА, уточняет оборонное ведомство.


Цель удара достигнута. Планы киевского режима по совершению в ближайшее время террористических атак против России сорваны,

- сообщает Минобороны.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян призналась, что в новогоднюю ночь переживала из-за того, что ВСУ устроят теракты или жёсткие диверсии против России.

И что? И ничего. Ничего, слава Богу, не случилось. И вот только что Минобороны рассказало почему. 31-го наши ударили по базам ударных беспилотников. И это, конечно, абсолютное воплощение загадочной русской фразы "можем, если захотим",

- сказала Симоньян.

Россия сработала на опережение, и планы ВСУ по атакам на русские города рухнули.

Как уже многие говорили, укронацисты планировали в новогоднюю ночь ударить по русским городам. Теперь это озвучено официально. Но всё заготовленное сгорело скопом в пламени ракет и ударных дронов,

- пишет блогер Сергей Колясников.

Напомним, что именно с помощью этих дронов Киев пытался атаковать Севастополь, и тогда дроны были сбиты ПВО. И эти же дроны-камикадзе били по аэродрому Энгельс. Но теперь объекты производства украинских дронов, стоянки, места их хранения уничтожены русскими силами.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Европа в шаге от нового Чернобыля: Ядерный щит России атакован. Киев перешёл "красные линии"
20.04.2024 11:30
Издание Myśl Polskа сообщило о том, что вся Европа находится в шаге от ядерной катастрофы. Ядерный щит России также находится в опасности. Newsweek сообщило об атаке украинских беспилотников по радиотехническому центру в Ковылкино в Мордовии.
Как приблизит победу новая группировка войск «Север»
20.04.2024 12:44
В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?
Удары ВС России - "послание Европе": "Кинжал" доводит до ума то, что не доделали политики" - эксперты
20.04.2024 13:21
В течение недели мы видели, как минимум, два таких удара ВС России, которые эксперты называют просто - "послание Европе". "Кинжал" доводит до ума то, что не доделали политики", - говорят наши собеседники.
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.
Уничтожат в первом же вылете или ещё до него: Французский пилот о судьбе F-16 на Украине
20.04.2024 13:36
Первый F-16 скоро отправится на Украину для прикрытия наступления ВСУ. Его собьют в первом же вылете либо уничтожат ещё на земле, считает французский эксперт и бывший пилот Сириль де Латтр.