Регистрация

Рогозин предупредил о новой тактике Киева: "Заходят на глубину до 10 км"

03.01.2023  16:54
3 056
0
Фото: Роскосмос


Дмитрий Рогозин предупредил о новой тактике Киева с использованием диверсантов. "Заходят на глубину до 10 км нашей территории", - сообщил он в Telegram.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Бывший глава "Роскосмоса", ныне руководитель группы военных советников и научно-технического центра "Царские волки" Дмитрий Рогозин со ссылкой на военных советников на местах и других информированных источников сообщил об активизации деятельности украинских диверсионно-разведовательных групп на прифронтовой территории ДНР.


По словам Рогозина, украинские боевики используют форму военнослужащих армии России или смешанный камуфляж русских добровольцев "с соответствующими разнообразными пёстрыми шевронами".

"Заходят на глубину до 10 км нашей территории для сбора развединформации и захвата важных "языков". Появляются непосредственно в расположении наших воинских частей", - пишет он в Telegram.

Рогозин отметил, что с учётом того, "как у нас обычно на блокпостах проходит проверка автотранспорта", а в частности, "путём обмена приветствиями между сидящими на передних сидениях и проверяющими военными", контроль на приграничных к фронту дорогах следует усилить.

Он отметил, что, как правило, "никто даже не тормозит машины, набитые нервными вооружёнными людьми в камуфляже" и эту ситуацию надо исправить ради усиления безопасности.

"Бандеровщина - враг не только внешний, но и внутренний. Линия фронта у нас условна. Последние трагические события также не обошлись без саботажа вражеского подполья, уверен в этом", - отмечает он.

Подводя итог, Рогозин призвал усилить бдительность и контроль на дорогах.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Польша оперативно подняла авиацию и заговорила о России. Заявление Варшавы
19.04.2024 12:05
t.me
Оперативное командование польских ВС утверждает, что авиацию Польши подняли в небо над республикой из-за якобы "интенсивных" действий России.
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
Минус два спонсора. Вслед за пожаром на военном заводе США взорвалось британское производство снарядов
18.04.2024 23:52
x-true.info
Вслед за американцами теперь и англичане в полной мере испытали на себе, что такое отвечать за свои военные преступления. Бумеранг не обошел их стороной и буквально слегка задел своим крылом. Это им еще повезло, что не случилось апокалипсиса. Хотя, как уверяют эксперт, данное ЧП может сильно повлиять на договоренности в военной сфере.
По пути «Вагнера»: «Африканский корпус» отбирает у США и Франции целые страны
19.04.2024 11:19
13 апреля тысячи людей собрались в Ниамее, столице Нигера, с требованием свернуть операции Африканского командования США (AFRICOM).