Регистрация

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне

27.02.2014  13:54
12 238
34


/_pu/232/70389406.jpgКак выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.


Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения. Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.

Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.

– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.
Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.




Читайте также:
Разумная геометрия: как каркасная технология экономит миллионы на стройке и отоплении
11.06.2026 14:44
Скорость — первое, что поражает неподготовленного человека. Пока будущий владелец кирпичного особняка только ждет, когда его тяжелый бетонный фундамент наберет прочность, на «каркасном» участке уже вовсю монтируют кровлю.
Ядерный объект в прицеле: Дмитрий Ворона предупредил о переходе противника к эскалации по старой методичке кураторов
12.06.2026 03:11
x-true.info
Сенатор Дмитрий Ворона в прямом эфире раскрыл, почему ВСУ внезапно перешли к осознанной эскалации в Запорожской области. Удары по Запорожской АЭС и Энергодару стали чаще и системнее — это не случайность, а отработанная методика террора, знакомая по Донбассу 2014 года. Что стоит за атаками на ядерный объект и мирное население и какие риски это несёт уже сейчас — в эксклюзивном разборе.
"Откладывать уже некуда": Мостам через Днепр вынесен приговор? А в самом конце – Бескидский тоннель
12.06.2026 09:06
На Украине 29 мостов через Днепр. Эта мысль не даёт покоя ни одному доброму русскому человеку. Четыре из них уже не работают. Что будет, если мы избавим Украину от этого "тяжёлого имперского наследия"?
Ой, ой! Зря Зеленский это сделал: "Орешник" на старте
12.06.2026 10:07
Зря Украина это сделала – запустила на Россию ракеты, сотни БПЛА и устроила теракт в Подмосковье. Разведке НАТО стало страшно – говорят, "Орешник" на старте. Неужели дождались?
Норвежский профессор НАТО: «Россия горит — и это значит, будет мощная эскалация»
11.06.2026 19:15
x-true.info
Норвежский профессор Гленн Диесен в прямом эфире американского канала жёстко предупредил Запад: удары по России и разговоры «Россия горит» не приведут к её капитуляции. Наоборот — ждите новой мощной эскалации. Почему эксперт из страны НАТО считает нынешнюю стратегию Запада крайне опасной и что это значит для всех нас.
  1. 27.02.2014
    14:16
    0
    Мля - затряслись пиндосы недобитые - боятся и паникуют это замечательно - значит понимают неотвратимость за ту мерзость которую данные страны насаждают вокруг себя!
  2. 27.02.2014
    14:19
    0
  3. 27.02.2014
    14:26
    0
    Забздели бесстрашные евровоины! Это им не гей парады устраивать lol
  4. 27.02.2014
    14:28
    0
    умора... явно троль напечатал, после гашиша и терпкого секса.... слов нет!
  5. 27.02.2014
    14:34
    0
    они сдались еще не начав воевать, вот ведь какая разница в менталитете.
  6. 27.02.2014
    14:35
    0
    lol ...фобия переходящая в истирию
  7. 27.02.2014
    14:49
    0
    Ну Вам в Голландии виднее чем вы там в  занимаетесь.
  8. 27.02.2014
    14:54
    0
    Сказочники. Нато отутюжит россию, не оставив и следа, если это ей надо будет.
  9. 27.02.2014
    14:54
    0
    Я понял - достаточьно в центр Брюселя скинуть вместо бомбы Памятник Салину большой и тяжолый - как все разбегуться во все стороны. Если шо бум бомбить их памятниками. Пусть ссут!
  10. 27.02.2014
    14:55
    0
    пруф или 3.14здабол
  11. 27.02.2014
    14:56
    0
    Радиус поражения чугуниевой бомбой равен радиусу чугуниевой бомбы.
  12. 27.02.2014
    14:57
    0
    отутюжат гей парадами!
  13. 27.02.2014
    15:02
    0
    смех смехом, но ситуация настолько сложна, и критична, что тут явно не до смеха! молюсь, что-бы мирно все разрешилась, и не пролилась ни славянская и ни тюркская кровь...
  14. 27.02.2014
    15:04
    0
    ведь ты же раньше кажется был эйдоланом из нижнего новгорода якобы. Я не думаю что немцы еще раз сюда полезут. Больше в Европе нормальных вояк нет. Если же ты все про так тебе близких пиндосов, то игра то будет опять если что на нашей территории, и как там у Высоцкого, ведь это наши горы...
  15. 27.02.2014
    15:07
    0
    Прочитал и скатился под стол ржать)))))))
  16. 27.02.2014
    15:08
    0
    Честно заслуженный минус.
  17. 27.02.2014
    15:11
    0
    Как говорил Глеб Егорыч, не буди лихо, пока оно тихо. Мы долго раскачиваемся, но потом бьем один раз - по крыше гроба. Зря америкашки с европешками всё это затеяли. Ох, как зря.
  18. 27.02.2014
    15:12
    0
    А почему в Лиссабоне дальше что уже и идти не куда ?
  19. 27.02.2014
    15:17
    0
    а стоит ли данный индивид внимания в принципе?
  20. 27.02.2014
    15:27
    0
    Добить фашистов надо, что перед нашими ветеранами не было стыдно.
  21. 27.02.2014
    15:45
    0
    Не, я всё понимаю, но статья - тупая пропаганда. Не люблю, когда мне пытаются мыть мозги. Чё ура-то? Фигня, всё что написано, а теперь минусуйте старого индейца.
  22. 27.02.2014
    15:55
    0
    4урка ты! -из кинофильма 9 рота...
  23. 27.02.2014
    16:56
    0
    Я перестал реагировать на тебеподобных ещё в третьем классе. Так что лопни от своего йаду.
  24. 27.02.2014
    18:39
    0
    Могли бы - отутюжили бы ещё в 90х - нулевых
  25. 27.02.2014
    18:44
    0
    Может и фигня, сейчас ни в чём нельзя быть уверенным. Но дух поднимает! ))
  26. 27.02.2014
    19:23
    0
  27. 27.02.2014
    19:37
    0
  28. 27.02.2014
    20:30
    0
    да против кого там идти???? там уже большинство пиндосов стало.... почти мазохисты! Ждут нас чтобы хоть кто то  им вставил пилюлю...
  29. 27.02.2014
    20:57
    0
    Доходит наконец! Сейчас их евроОчко станет с мышиный глаз от страха! biggrin
  30. 27.02.2014
    20:59
    0
    Пид***ким очком на дуло автомата кидаться будут! lol