Регистрация

"Секретный план Путина" сдала Bild. Ждите "перелома"

17.01.2023  11:50
4 335
0
Фото: Гавриил Григоров / РИА Новости


Немецкая газета Bild занялась любимым делом - публикацией "секретных планов Кремля". Авторы предрекают "перелом" и "крупную операцию".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Провокационный материал опубликован в немецком ежедневном издании Bild. Его авторы прежде, например, предлагали "устранить" президента России Владимира Путина руками Украины. И эта же газета радостно восклицала, что "Украина теперь может даже бомбить Москву!".


То, что европейские и американские СМИ лгут о ситуации на Украине, уже рассказывалось. Киеву постоянно приписываются "успехи", в то время как, например, освобождение Соледара русскими бойцами презентуется как нечто незначительное.

Вот и теперь газета Bild выделилась статьёй о "секретном плане Путина". Авторы публикации, ссылаясь на непонятных (а скорее, несуществующих) экспертов, пишут, что Россия "планирует крупную операцию" и "перелом".

Путин готовит свою страну, армию и промышленность, чтобы вернуть инициативу и положить конец череде оперативных успехов Украины. Для достижения этой цели Путин уже спланировал решительные стратегические действия в течение следующих шести месяцев,

- утверждают журналисты.

Авторы расписали шаги, которые предпримет Кремль. Установление контроля в ДНР и ЛНР. Это, кстати, не секрет, так как освобождение Донбасса является одной из официальных целей спецоперации.

С точки зрения логистики, наступление в этом регионе для России, скорее всего, всё ещё осуществимо,

- рассуждают обозреватели.

Далее "оборонительная операция для разгрома украинского контрнаступления и использования этого в своих интересах". Русские "могут попытаться защититься" от украинских наступательных операций. А ещё Россия "хочет напасть на северную Украину". И на Киев, хоть это и маловероятно, но возможно, пишет Bild.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Названы страны НАТО, потерявшие своих специалистов после прилета «Искандеров» по Чернигову
17.04.2024 17:57
t.me
Подробности прилета по гостинице в Чернигове стали известны в среду, 17 апреля. Под удар трех «Искандеров» попали десятки иностранных наемников, расквартированные по гражданским отелям.
"Уже летом": в США испугались, но не за Украину. Американцы готовятся к сильнейшему удару
17.04.2024 18:55
Президент Владимир Путин не раз подчеркивал, что эпоха однополярного мироустройства уходит в прошлое.
Лучше с Россией! Китай указал Западу на его место, унизив по полной
17.04.2024 19:40
x-true.info
Китай сначала утёр нос США, который Вашингтон совал в китайско-российские отношения, а теперь унизил и Германию, зная, зачем пожаловали гости.
Раскрыта роль Норвегии в возможном ударе НАТО по России в Скандинавии
17.04.2024 10:18
Норвегия может подключиться к Финляндии и Швеции в случае вероятного нападения на Россию. Чем располагает норвежская армия и куда будет нанесен возможный удар, выясняла «Военная тайна с Игорем Прокопенко».
ВСУ готовят Харьков к обороне: Грядёт самая масштабная битва за всё время СВО
17.04.2024 20:18
x-true.info
Россия наращивает свои войска и продолжает наносить мощные удары по военным объектам Украины и по киевским боевикам. События, происходящие в Харьковской области, заставляют полагать, что русская армия в ближайшее время приступит к освобождению мегаполиса.