Регистрация

Разведданные Запада готовят Украину к русскому наступлению

17.01.2023  23:28
1 402
0
Фото: РИА Новости / Константин Михальчевский


Украинские войска начали возводить линию обороны в Запорожской области. Сообщил председатель местного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

О чем может говорить подобное решение режима Зеленского в Запорожской области, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Владимир Джаралла.


«Не стоит забывать, что Украина является страной, которая реализует военные планы, разработанные на Западе. Следовательно, анализ информации, разведданных и других вещей осуществляется не на Украине, а на Западе и там приходят к некоторым выводам или пытаются их сделать. То, что там сейчас пытаются возводить укрепления, означает, что они решили обезопасить или по-крайней мере создать нечто подобное на одном из возможных направлений русского наступления. Более того, именно это сейчас становится одной из основных тем всего происходящего. Все понимают, что Россия одерживает успехи, а сейчас целый ряд произошедших изменений говорит о том, что она готовится к достаточно серьёзным переменам уже и зоне боевых действий. Поэтому шаги режима продиктованы именно этим ожиданием неизбежного краха.

Правда есть ещё и другое решение – переговоры, которые позволи бы рассмотреть позиции сторон, и найти решение для всех. Но именно это решение совершенно не приходит им в голову, и они не только к нему не готовы, но и даже не представляют себе возможности, как это сделать. Ответ здесь очевиден, это происходит, потому что управляют не они, а ими. Поэтому, к сожалению, жертвы будут продолжаться, однако, результат неизбежен – это Победа России».
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия будет решать "харьковский вопрос": Киев потерял возможность сохранить город в составе Украины
24.04.2024 19:54
x-true.info
Договорняк, на который очень рассчитывали американцы, по всей видимости, сорвался, и этому уже есть подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить конфликт мирным путём откроется после выборов в Соединённых Штатах. А пока Россия будет решать вопрос с Харьковом.
Чем Россия ответит на поставки F-16? Секретное оружие возвращается: "24 самолёта за пять дней"
24.04.2024 21:50
Чем армия Россия ответит на поставки ВСУ истребителей F-16, уже известно. Инсайдер Sohu напомнил о секретном оружии ЗРК "Прометей", "сбившем 24 самолёта за 5 дней". О том, что комплексы возвращаются в зону СВО, говорили и в Минобороны.
Надвигается русский шторм. Американское оружие не спасет от него ВСУ. Рассчитывать на наступление Украине не приходится
25.04.2024 01:39
x-true.info
Надвигается российская буря, и киевские командиры надеются, что помощь прибудет вовремя — и в достаточном объеме, пишет Politico. Но ее хватит лишь на защиту, сами перейти в наступление ВСУ не смогут, считает автор статьи.
Киев потребовал ввести войска НАТО: Пакеты военной помощи русских не остановят
25.04.2024 07:06
x-true.info
Киевский режим требует ввести натовские войска и выступить "объединённым фронтом". Больше от русской армии ничего не помогает.
Придется отступить: ВСУ ничего не поможет. А как же пакет помощи от США?
25.04.2024 12:37
Несмотря на одобрение США дополнительной военной помощи Украине, ВСУ придется отступить под натиском российской армии, пишет Newsweek.