Регистрация

"Он точно хочет ядерной войны!": Во Франции призвали "отключить сумасшедшую марионетку" Зеленского

19.01.2023  23:00
3 526
0
Фото: CNP/ADMEDIA/CNP/ADMEDIA/GLOBALLOOKPRESS


Французский политик Флориан Филиппо призвал Запад "отключить" президента Украины Владимира Зеленского, которого он назвал "сумасшедшей марионеткой". Лидер ассоциации "Патриот" опасается, что поставки оружия на Украину могут привести к катастрофическим последствиям: "Он точно хочет ядерной войны!".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Филиппо резко раскритиковал Зеленского, который, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, попросил у Запада ещё больше оружия. Французский политик полагает, что президент Украины целенаправленно ведёт мир к обмену ядерными ударами.

Зеленский только что призвал страны Запада "значительно увеличить поставки оружия!". Он точно хочет ядерной мировой войны! Давайте быстро отключим сумасшедшую марионетку!

- призвал он.

Отметим, что в настоящее время ряд европейских стран, включая Францию и Британию, рассматривают возможность начать поставлять танки на Украину. Однако в Германии поднявшие этот вопрос немецкие депутаты провалили голосование.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Обратная» миграция: что творится в ЕС?
24.04.2024 16:03
www.belvpo.com
«Цивилизованная» Европа не сильно переживает о демографической ситуации на своих восточных окраинах, где сокращение численности населения становится проблемой. Виной всему миграция молодежи за лучшей жизнью и высокая смертность. По быстрому сокращению населения в лидерах Латвия, где на каждую тысячу человек «исчезает» 7,5. За ней следуют Литва и Болгария, где в год на каждую тысячу человек
Чем Россия ответит на поставки F-16? Секретное оружие возвращается: "24 самолёта за пять дней"
24.04.2024 21:50
Чем армия Россия ответит на поставки ВСУ истребителей F-16, уже известно. Инсайдер Sohu напомнил о секретном оружии ЗРК "Прометей", "сбившем 24 самолёта за 5 дней". О том, что комплексы возвращаются в зону СВО, говорили и в Минобороны.
Полковник, который должен прикончить главкома: Кто "похитил" офицера, взорвавшего "Северные потоки"
24.04.2024 07:44
x-true.info
"Пропал", но быстро "нашёлся" офицер, возглавлявший созданную американцами из украинских военных группу прикрытия для уничтожения "Северных потоков". Киеву пришлось смириться с ролью "плохого парня", но у украинской власти есть тут свой интерес, который называется Валерий Залужный. Лишь поэтому полковник Роман Червинский всё ещё жив. А в это время
Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских
24.04.2024 08:38
x-true.info
Подводный стратегический дрон "Посейдон", до сих пор имеющий в нашей ядерной триаде некий полулегендарный статус, в европейской прессе называют оружием безнравственным и неизбирательным. Переводя с пропагандистского новояза, это, как правило, значит, что оружие такое тамошним военным активно не нравится, доставляет множество дополнительных хлопот и парировать подобную угрозу они не
"Это им не поможет". Британский офицер приговорил Украину. Сколько ей осталось
24.04.2024 15:19
Киев, несмотря на объявленные ранее Вашингтоном и Лондоном крупные пакеты помощи, не сможет перейти в наступление, считает британский полковник в отставке Ричард Кемп в статье для Telegraph, озаглавленной "Киеву осталось шесть месяцев".