Регистрация

Запад переполошился из-за русских "Посейдонов". Торпеды повлияют даже на НАТО

21.01.2023  15:01
1 896
0
Фото: ТАСС/Министерство обороны РФ


Запад переполошился из-за русских "Посейдонов". Торпеды повлияют даже на принятие решений НАТО, уверен обозреватель зарубежной газеты Express.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Британская газета Express обеспокоена требованием Владимира Путина разработать отечественные ядерные ракеты "Посейдон". Обозреватель издания Рохан Гупта убеждён, что передовое русское вооружение однозначно окажет "невероятное" стратегическое влияние на Североатлантический альянс.

Сегодня в мире нет оружия, которое могло бы противостоять этим системам,

- заявил Рохан Гупта.

Стоит отметить, что "Посейдон" способен вызвать цунами и обладает уникальными характеристиками. Среди них: скорость до 200 километров в час, ядерная силовая установка, а главное - незаметность. Благодаря этому торпеда может преодолеть любое расстояние и при этом не угодить в западные ловушки.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.
Что будет, если на юг России зайдет французский контингент
19.04.2024 12:37
На Украине за два года СВО еще без всякого ввода контингента погибли несколько сотен французских наемников. Эти потери превышают потери Франции в Алжире.
По пути «Вагнера»: «Африканский корпус» отбирает у США и Франции целые страны
19.04.2024 11:19
13 апреля тысячи людей собрались в Ниамее, столице Нигера, с требованием свернуть операции Африканского командования США (AFRICOM).
Киев пересёк последнюю черту: Россия может нанести ядерный удар по Украине
19.04.2024 16:23
Россия может ответить Украине ядерным ударом. Последняя атака ВСУ на русскую территорию может спровоцировать ядерный удар.
Русские пилоты будут биться с американцами в небе Украины? За F-16 хотят посадить наемников
19.04.2024 03:37
x-true.info
Пилотов из западных частных военных компаний (ЧВК) могут привлечь к эксплуатации истребителей F-16 в случае их передачи Украине, заявил французский авиаэксперт Сириль де Латтр. Российские эксперты допускают, что Киев согласится на такое сотрудничество. Почему Запад не доверяет F-16 украинцам, какие ЧВК готовы отправить пилотов в зону специальной военной операции и поможет ли это ВСУ