Регистрация

"Вагнер" добавил в копилку страхов ВСУ ещё один: Найдут и уничтожат даже в шкафу

26.01.2023  16:13
2 553
0
Фото: MOD RUSSIA/GLOBALLOOKPRESS


Бойцы ЧВК "Вагнер" продолжают освобождать Артёмовск, при этом добавляя новые страхи в копилку ВСУ. К примеру, один из бойцов рассказал, как нашёл украинского снайпера в шкафу.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Известно, что ВСУ боятся бойцов ЧВК "Вагнер", так как те действуют крайне профессионально и уничтожают противника быстро и точно. Сейчас идёт освобождение Артёмовска.


И вот один украинский снайпер спрятался в шкафу и решил вести обстрел из глубины комнаты. Он спрятался, чтобы его не было видно. Боец ЧВК "Вагнера" рассказал, что ему было видно только занавешенное окно, а снайпера засечь не удавалось.

Но русский боец не растерялся. Его товарищ с помощью оборудования увидел тепловой портрет противника, и по украинскому снайперу был нанесён удар. Украинский снайпер был ликвидирован.

Таким образом, в копилку стахов ВСУ добавился ещё один: их найдут и уничтожат даже в шкафу. Такая работа порождает панику среди украинских боевиков. В секретных чатах ВСУ пишут, что бойцы ЧВК "Вагнер" - это "инопланетяне". Быстро передвигаются и "видят сквозь стены". Такие домыслы возникают из-за профессионализма бойцов, но врач-психотерапевт Андрей Березовский предполагал, что в рядах ВСУ люди ещё могут быть под наркотиками, которые вызывают галлюцинации.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Новая версия" Путина похоронит Украину: Обвал фронта, "Цирконы" в Киеве и блэкаут регионов – только начало
28.03.2024 02:53
x-true.info
Украина погрузилась в растерянность и смятение. Эксперты гадают, куда еще пойдет Россия, блэкаут энергосистемы нарушил логистику, у ВСУ не хватает солдат
Русские ракеты будут "тушить" из Европы. Польша намекнула открытием огня со своей территории
28.03.2024 08:28
x-true.info
Не секрет, что Польша до сих пор грезит Восточными кресами, поэтому всеми силами пытается продвигать свои интересы в западных областях страны "У". Вот только это чревато большими проблемами, так как тогда им вынужденно придется вводить туда свои регулярные войска.
Украинская «Линия Сырского» трещит сразу в трех местах
27.03.2024 23:40
Российская армия ведет интенсивное наступление на нескольких участках фронта общей протяженностью более 100 км. Такую оценку оперативной ситуации дает в свежей аналитической записке Центр восточноевропейских исследований (OSW).
Харьков готовят к обороне: «вэсэушники» массово заселяются в частные дома
28.03.2024 00:20
Российская армия продолжает наносить огневое поражение по военным целям в Харькове и близлежащих областях, попутно вынося энергетическую инфраструктуру.
Мощный прорыв ВС РФ в Бердычах: Идет поголовная ликвидация офицеров ВСУ
27.03.2024 21:25
По данным телеграм канала НгП раZVедка, наши штурмовые группы ворвались в село Семеновка, расположенное между Бердычами и Орловкой. Ранее об этом проинформировали некоторые украинские источники и картоделы.