Регистрация

Нацисты ВСУ начали убивать своих "генералов" из США и Польши

30.01.2023  16:21
10 354
0
Фото: Офис президента Украины / SVEN SIMON Fotoagentur / Global Look Press


Укронацисты зверским способом убивают своих же "генералов" - наёмников, которые приехали из Польши, США, Великобритании и командуют украинскими боевиками. Военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец объяснил, с чем связаны такие расправы в рядах ВСУ.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Русские военные обнаружили в Артёмовске обезглавленные тела иностранных наёмников. Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин подтвердил информацию, что у тел были отрезаны головы и кисти рук. Почему укронацисты так обошлись с наёмниками, которые выступали на их же стороне?


Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец в беседе с Царьградом объяснил, почему нацисты ВСУ начали убивать своих "генералов", которые приехали к ним из США и Польши.

Когда иностранные наёмники стали командовать бандеровцами, стали их грабить, то в случае, если в бою кого-то из наёмников ранили, бандеровцы вот таким образом им мстили. Прямо на глазах у своих соплеменников - польских, американских, английских - ворам отрубали руки, а самым гнусным - отрубали головы,

- говорит Баранец.

То есть это месть за обращение наёмников к укронацистам. Особенно выделяются польские наёмники, которые считают себя "королями" и к бандеровцам относятся как к рабам, издеваясь над ними.
Там доходило до того, что берцы заставляли зашнуровывать, бегать за водой, стирать бельё,


- рассказывает военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец.

При этом польские наёмники ведут себя так, что укронацисты должны быть им якобы благодарны за то, что поляки приехали, и за эту "помощь" вынуждают бандеровцев чуть ли не в ноги кланяться да платить побольше. Поэтому такое жестокое издевательство над убитыми и ранеными - это месть за унижения, которые бандеровцы терпят от наёмников.

Это было возмездие за те унижения, которые наёмники устраивали в отношении украинцев,

- подытожил Баранец.

Как известно, после взятия Соледара русские военные перенаправили свои силы на Артёмовск. Уже даже западные журналисты признают, что Артёмовск для ВСУ почти потерян: под контролем ВСУ осталась лишь одна дорога из города. А польские наёмники сообщают в соцсетях о бегстве украинских сил из Артёмовска. На записи можно услышать смесь из польского, английского языков.

То, что с наёмниками в рядах ВСУ не всё гладко, доказывает и слёзливое видео, на котором американский наёмник приехал на Украину, чтобы выступить на стороне ВСУ и "гасить русню". Но в итоге сел в закуток и разрыдался. Поляки же, в отличие от американцев, наоборот ведут себя, как нелюди: в частности, хвастаются в соцсетях убийством русских.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
СВО на паузу не поставим. Лавров озвучил ультиматум на случай новых переговоров с Киевом
19.04.2024 16:16
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заранее озвучил ультиматум на случай новых мирных переговоров с Киевом. Он подчеркнул, что СВО на паузу мы не поставим: "Мы не будем на период переговоров каких-либо делать пауз в боевых действиях".
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.
Массированные удары в четырёх регионах Украины. Атакован аэродром: «Очень мощный взрыв» – подполье
19.04.2024 09:43
freedom-news.ru
В эти минуты продолжаются массированные удары в четырёх регионах Украины. По данным подполья, подтверждена атака на военный аэродром – «очень мощный взрыв», сообщает координатор.
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
19.04.2024 16:47
Американский Newsweek сообщил о том, что украинские беспилотники нанесли удары по отдельному радиотехническому центру воинской части в городе Ковилкино в Мордовии.
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.