Регистрация

В США увидели риск начала ядерной войны с РФ из-за Украины

30.01.2023  22:23
1 694
0
Фото: Depositphotos.com / curraheeshutter


Власти США вводят в заблуждение своих граждан относительно ситуации на Украине, тем самым ведя страну к третьей мировой войне, которая может перерасти в ядерное противостояние. Об этом в статье для The American Conservative говорит автор Род Дреер.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"Что скажут американцы, когда однажды проснутся и увидят, что их армия пересекла границу с Украиной и сражается с российскими солдатами? Готов ли американский народ к обмену ядерными ударами с Россией ради расширения границ империи США до российских границ?" — отмечает автор материала.

Дреер подчёркивает, что НАТО продолжает поставки современного вооружения на Украину, тем самым принимая участие в боевых действиях против России. При этом американцев пытаются убедить в том, что в их же интересах рискнуть перспективой ядерной войны с РФ из-за Незалежной, которая находится "в тысячах миль от США".

"Украина — это второй Вьетнам, но на этот раз с риском прямого военного конфликта с ядерной сверхдержавой", — добавил автор статьи.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Это будет здесь: Зеленский изучил карты и сказал своим генералам, где ударят русские
22.04.2024 10:23
На Соледарском участке фронта штурмовые группы ВС РФ наступают вдоль железнодорожной насыпи к населенному пункту Выемка, по сути, небольшому хутору из 10 хат. Об этом сообщил генерал ВСУ в отставке Кривонос, со ссылкой на свои источники.
Россия «закрыла» небо и землю от западного AWACS – они просто перестали видеть
22.04.2024 20:15
x-true.info
Россия опять обидела миролюбивых и пушистых эльфов из «цветущего сада»! Россия опять не даёт им «оборонительно» подкрадываться к нашим границам. Просто безобразие какое-то!..
«Криптон» снёс Харькову башню. Ситуация в СВО по итогам 22 апреля
23.04.2024 07:21
x-true.info
Средь бела дня, при ясной погоде и полной тишине в небе, в Харькове слегка громыхнуло. То не гром гремел. Российская ракета точно попала в местную телебашню, разорвав конструкцию высотой в 270,4 метра практически пополам. На кадрах видео «макушка» вежи (башня с украинского), увешанная различными тарелками-антеннами, как корпус старого корабля ракушками, втыкается в землю неподалеку от основания.
Бойцы ВСУ собираются “идти на Киев”. До чего “пересидент” Зеленский довел страну и армию
22.04.2024 11:26
Штаты готовятся выделить ВСУ новые миллиарды, а Киев резко ужесточает наказания для уклонистов, усиливая патриотическую пропаганду. Несмотря на все старания, западная пресса все чаще пишет о том, что Украина проигрывает войну.
Путин ждёт момента. Французский генерал заверил в скорых переговорах
23.04.2024 07:22
x-true.info
Французский генерал Доминик Делевард рассказал о своём видении ситуации на украинском фронте. Он уверяет, что президент России Владимир Путин ждёт момента для начала серьёзного наступления. Уже в скором времени Киев будет вынужден пойти на переговоры и подписать всё, что предложит Москва.