Регистрация

В Китае предупредили НАТО: Поставка истребителей на Украину означает вступление в конфликт

10.02.2023  23:04
4 322
0
Фото: Public domain


Китайский военный эксперт Сун Чжунпин предупредил НАТО, что поставка западных истребителей на Украину будет означать официальное вступление альянса в конфликт.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Чжунпин уверен, что если западные страны начнут поставлять ВСУ истребители, это выведет вооружённый конфликт на новый уровень и будет означать, что НАТО напрямую участвует в военных действиях.


Дело в том, то обучить украинских лётчиков пилотировать западные самолёты сложно и долго, а истребители ВСУ нужны уже сейчас. Это означает, что, вероятнее всего, за штурвалом будут натовские пилоты. А это, в свою очередь, будет свидетельствовать о прямом вовлечении альянса в конфликт.

Кроме того, базироваться такие самолёты будут в одной из европейских стран (скорее всего, в Польше), что сделает эти аэродромы законной целью для русских военных. А это прямой путь к третьей мировой войне.

Впрочем, военкоры утверждают, что натовцы и так уже принимают непосредственное участие в военных действиях на Украине. Поступало множество сообщений о польских военных, которые подписывают бумаги об уходе в отпуск, после чего берут автомат и идут воевать в составе украинской армии как наёмники. Учитывая, что Польша - член НАТО, можно констатировать вовлечение альянса в вооружённый конфликт.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Полностью уничтожат. Польша и Прибалтика отдали свои территории для атаки на восток, заявил Лукашенко
25.04.2024 12:20
Польша и страны Прибалтики отдали свои территории для их полного уничтожения и создания там опорных пунктов для атаки на восток, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Четыре МиГ-29 и системы С-300: Горели аэродромы. Офицеров НАТО срочно вывезли в Польшу
24.04.2024 14:18
После удара русской армии по объектам военной инфраструктуры в Днепропетровске появилась информация, что под удар попали и офицеры НАТО - выживших срочно доставили в соседнюю с Украиной Польшу для оказания медицинской помощи.
Прощайте, старые границы! Вот почему Запад устроит даже урезанная Украина
24.04.2024 21:47
x-true.info
Стремление Запада сохранить Украину в качестве карманной анти-России необычайно велико. Настолько, что в Вашингтоне и Брюсселе готовы убедить Киев отказаться от идеи вернуть и уже потерянные территории, и те, что будут денацифицированы в грядущей летней кампании.
«Обратная» миграция: что творится в ЕС?
24.04.2024 16:03
www.belvpo.com
«Цивилизованная» Европа не сильно переживает о демографической ситуации на своих восточных окраинах, где сокращение численности населения становится проблемой. Виной всему миграция молодежи за лучшей жизнью и высокая смертность. По быстрому сокращению населения в лидерах Латвия, где на каждую тысячу человек «исчезает» 7,5. За ней следуют Литва и Болгария, где в год на каждую тысячу человек
Начался штурм Красногоровки. Киев готовит захват ЗАЭС, Лондон поставит ВСУ высокоточные бомбы
24.04.2024 20:51
x-true.info
Армия России ворвалась в Красногоровку и ведет штурм позиций противника, освобождение не за горами. Сразу после Очеретино русские могут двинуться в сторону Новогродовки. Киев отправит на фронт солдат за 50.