Регистрация

"Наше государство низко пало": Американцы захотели переехать в Россию после послания Путина

22.02.2023  09:12
2 769
0


Во вторник американцы начали писать о своём желании переехать в Россию - после выступления Путина в Гостином Дворе. По словам жителей США, их государство "низко пало".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Сегодня Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию, в рамках которого напомнил, что Запад перестал скрывать свои намерения наносить удары по России. Казалось бы, американцев это должно разгневать, но вышло иначе - многие поддержали нашего президента и даже захотели переехать в Москву.

Никогда не думала, что соглашусь с ним (Владимиром Путиным). Вау, посмотрите, как низко пало наше государство,

- пишет один из пользователей соцсети.

При этом другой американец дополнил, что Владимир Путин является единственным мировым лидером, понимающим реальность. По словам читателей, один президент России - союзник лучше, чем все страны Североатлантического альянса.

Однако американские власти не слушают свой народ. В самый разгар протестов из-за поставок оружия Киеву Белый дом объявил о новом пакете военной помощи Украине.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Закарпатье: Этнические конфликты и экономические проблемы в тени СВО
24.04.2024 11:30
www.belvpo.com
Постмайданная реальность на Украине, характеризовавшаяся в том числе и возросшей активностью националистических организаций, послужила триггером для национальных движений различных этнических групп. При этом с особой силой заявили о себе русинские, венгерские и румынские общины Закарпатья. Несмотря на то, что после распада Советского Союза прошло уже достаточно много времени, проблемы Карпатского
"Все кончено": Вашингтон направил сигнал в Москву. Украины больше не будет
24.04.2024 00:21
Вашингтон показал, как относится к отношениям с Москвой, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.
Начался штурм Красногоровки. Киев готовит захват ЗАЭС, Лондон поставит ВСУ высокоточные бомбы
24.04.2024 20:51
x-true.info
Армия России ворвалась в Красногоровку и ведет штурм позиций противника, освобождение не за горами. Сразу после Очеретино русские могут двинуться в сторону Новогродовки. Киев отправит на фронт солдат за 50.
Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских
24.04.2024 08:38
x-true.info
Подводный стратегический дрон "Посейдон", до сих пор имеющий в нашей ядерной триаде некий полулегендарный статус, в европейской прессе называют оружием безнравственным и неизбирательным. Переводя с пропагандистского новояза, это, как правило, значит, что оружие такое тамошним военным активно не нравится, доставляет множество дополнительных хлопот и парировать подобную угрозу они не