Регистрация

Зеленский потребовал от США отправить воевать с Россией своих граждан

02.03.2023  12:12
2 596
0
Фото: AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office via AP


Владимир Зеленский так и не стал президентом – он остался шоуменом, комиком, позёром. И, выступая, он не взвешивает свои слова, как политик, не думает о том, что он говорит – он следит, какое впечатление произведут его слова. И вот на одной из своих пресс-конференций украинский президент заявил, что «США должны будут отправлять своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем сыновей и дочерей» в зону боевых действий. Таким образом, он прямо призвал НАТО вступить в конфликт.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

То есть, Зеленский фактически предупредил Соединенные Штаты о том, что им придется отправлять на войну с Россией своих граждан. В США и раньше было неоднозначное отношение к президенту Украины – многие СМИ его высмеивали и писали о его коррупционных схемах. Теперь же после такой выходки бывшего комика американцы не оценили его новую репризу и буквально взбунтовались. Даже те граждане США, которые хотели оставаться нейтральными в украинском вопросе заявили, что теперь «официально поддерживают» президента России Владимира Путина. Для многих в Штатах украинский президент из лидера демократического мира в миг превратился в психопата и опасного человека. Они восприняли заявление Зеленского как личную угрозу.


Экс-помощник министра финансов США Моника Кроули прокомментировала слова украинского президента: «Зеленский прямо угрожает нам и заявляет, что американские сыновья и дочери должны будут сражаться и умирать за Украину. Ни за что!»
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину
26.04.2024 05:54
x-true.info
Старая добрая истина о том, что у России во все времена было всего лишь два союзника, это армия и флот, с момента начала CBO, постоянно находит свое подтверждение. Достаточно взглянуть на бывшие советские республики, что бы понять, что никакой дружбы, даже между некогда близкими странами, особенно сегодня, быть не может. Все прежние обещания и договоренности, легко разрываются нынешними
Белоруссии предстоит своя СВО
26.04.2024 12:29
Уже сейчас белорусские военные делают все, чтобы не допустить провокаций на границах. Особый риск представляют попытки захода в страну украинских солдат в смычке с белорусскими "тихушками" и "лохушками" — это может стать прямым путем к мятежу.
"Замаскированные под советников": вместе с ракетами на Украину прибыли инструкторы Пентагона
25.04.2024 17:17
На Украину прибыли военные инструкторы американского министерства обороны. Об этом агентству РИА Новости сообщил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев.
Горят эшелоны, вместо ремцехов - груды металла: Кадры с мест подтвердили новые успешные удары России
25.04.2024 16:57
x-true.info
Очевидцы на Украине публикуют фотографии и видео с мест ударов русской армии, подтверждая успешное поражение военных объектов противника. На кадрах видны горящие эшелоны ВСУ и груды металла вместо ремонтных цехов.
Продвижение к Харькову провоцирует панику в Киеве: Буданов* и Залужный соперничают за роль главного переговорщика
26.04.2024 12:42
Накануне появилась новость о формировании новой группировки ВС России "N", которая продвигается всё ближе к Харькову, что очень нервирует киевский режим.